Аниме клип-Это не девочка[AMV]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
81 Просмотры
Аниме: Ежемесячное сёдзё Нозаки-куна;Госпожа Кагуя
Музыка:Те100стерон-Это не девочка


Краткое содержание:16-летняя Тиё Сакура наконец-то решилась признаться статному красавцу-спортсмену Умэтаро Нодзаки из соседнего класса. Вот только силенок ясно выразить свои чувства ей не хватило – на первую часть сбивчивой речи парень отреагировал, дав автограф, а когда Сакура все же смогла выдать, что хочет быть с ним… просто пригласил в гости! Там девушка и поняла, что спорт у ее избранника уже в прошлом, а ныне он – успешный автор девичьей манги, творящий под женским псевдонимом Сакико Юмэно. Что ж, Тиё тоже неплохо владеет кистью, а помогать дорогому человеку – дело святое!

Вот так героиня стала частью небольшой, но дружной команды ассистентов «Юмэно-сэнсэй», в основном – парней из той же школы. Создавать сёдзё-мангу – нелегкий труд, где главное – не буйная фантазия, а тонкие и изящные детали, проникновение в загадочную женскую душу. Тут советы новой подруги явно пригодятся, ведь Нодзаки рисует героев манги со своих знакомых, идеи кончаются, близок творческий кризис. Уж Сакура точно может объяснить и показать, что чувствует влюбленная девушка, не понимающая, почему до любимого вообще ничего не доходит. Увы, милая, творческие люди – они все такие!



Краткое содержание[Госпожа кагуя]
Kaguya–sama wa Kokurasetai: Tensai–tachi no Renai Zunousen – комедийное аниме с романтическим уклоном, созданное студией A-1 Pictures зимой 2019 года. Сериал состоит из двенадцати серий, в основу сценария положена манга за авторством Aka Akasaka.
Академия Щучин (Shuchiin) – это престижная школа с богатой и благородной историей, созданная для обучения детей из высшего света. Сейчас, когда аристократия ушла, многие талантливые ученики, рожденные в богатых и уважаемых семьях, за которыми будущее страны, посещают эту школу. Естественно, только особенные способны управлять ими! Таковыми оказались члены школьного совета: вице-президент Кагуя Шиномия (Kaguya Shinomiya) и президент Миюки Широганэ (Miyuki Shirogane). Первая – наследница одного из самых богатых семейств Японии, утонченная и талантливая девушка. Второй – выходец из простой семьи, молчаливый парень с тяжелым взглядом, построивший авторитет благодаря своему интеллекту и безупречной учебе. Лишь эта парочка способна стоять над лучшими из лучших! А еще они влюблены друг в друга, но не способны в этом признаться. Разумеется, ведь признание сравни поражению, чего они не могут допустить любой ценой. Поэтому они приложат все свои силы, чтобы заставить оппонента сделать первый шаг!
Категория
Аниме сёдзё

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.