Аниме Князь с другого мира смотреть все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
164 Просмотры
КРУТОЙ КАНАЛ С РЕКЛАМЫ - https://www.youtube.com/channel/UCGLEfE5e3VYBxulsBA9Sj3Q

Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 20 (15 мин.)

Описание: В Иллюзорном Мире каждый рождается с определенными магическими способностями. С давних временем в этом мире было противостояние сил добра и зла, но 10 лет назад после Великой Битвы силы света одержали победу и на какое-то время в стране воцарилось спокойствие и гармония. Ходят слухи что Темный Князь смог выжить и грядет новое сражение. Юный парень, который с детства не обладал какими-либо магическими навыками, мечтает стать следующим князем Иллюзорного Мира. Однако, как он может осуществить свою мечту без магии?

Однажды в канун вступительного экзамена в Небесную Академию, наш герой встречает шпионку от темных сил, которая смогла скрываться среди мирных людей все эти годы после завершения великой битвы между добром и злом. Наш герой пытался помочь ей спастись от трех преследовавших ее воинов, но он не знал, что именно ее стоит опасаться. Трое преследователей были убиты страшным Демоном Цветов, а в главного героя вселился пугающий дух, который наделил ее силой одолеть чудовище. Но выжив, наш герой потерял сознание..



теги:
#аниме #марафон #смотреть_все_серии #все_серии_подряд #марафон_аниме #смотреть_аниме #аниме_все_серии #anime
аниме, аниме марафон, марафон аниме, смотреть аниме, смотреть марафон аниме, смотреть все серии аниме, смотреть аниме, все серии, аниме все серии, подряд, все срии подряд, аниме все серии подряд, марафон аниме все серии подряд, аниме все серии подряд смотреть, смотреть, смотреть аниме все серии, АНИМЕ ВСЕ СЕРИИ, АНИМЕ ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД, КОД КВАЛИДЕИ, СМОТРЕТЬ АНИМЕ КОД КВАЛИДЕИ, КОД КВАЛИДЕИ ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД, владыка демонов, демоны, код квалидеи все серии подряд, смотреть все серии под квалидеи, смотреть код квалидеи все серии подряд, марафон код квалидеи, аниме князь, князь тьмы, смотреть аниме где гг князь, гг, гг князь тьмы, Князь с другого мира, другой мир, аниме князь с другого мира, смотреть аниме князь с другого мира, смотреть все серии аниме князь с другого мира, смотреть аниме князь с другого мира все серии, все серии князь с другого мира, все серии аниме князь с другого мира
Категория
Аниме фэнтези

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.