Аниме Королевский репетитор 1 - 12 серий | Аниме все серии | Аниме марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
88 Просмотры
Аниме: Королевский репетитор
Год выпуска: 2017
Жанр: Исторический, Комедия, Повседневность, Сёнэн

Описание:
Работать репетитором не так просто, как может показаться на первый взгляд, потому что, даже если ты прекрасно владеешь знаниями, то не всегда можно доходчиво предоставить информацию кому-то, иногда кажется, что это невыполнимая задача. А если ты работаешь репетитором в королевской семье, то это становится в несколько раз сложнее. Ты сразу становишься наставником самых влиятельных и могущественных людей страны, то есть, в какой-то степени оказываешь влияние на будущее всего государства в целом. Все то, чем ты владеешь, и что кажется тебе интересным и оче6нь важным, слушают дети королевских кровей, и это может оказать определенное влияние на их личность в будущем.

Хайне Виттгенштайн решил возложить на свои плечи воспитание и обучение четырех подрастающих принцев королевства Рейха. Парень не является знатной родословной, да и по внешнему виду не скажешь, что это взрослый мужчина, он больше походит на неуклюжего паренька, но зато у него великолепные знания и умение находить подход ко всем людям. Но чтобы дать кому-то свои знания, для начала нужно, чтобы воспринимали всерьез и уважали, а с этим процессом у педагога возникли некие трудности. У принцев своенравный характер, они не хотят признавать авторитет своего репетитора.


Поддержать канал денюжкой! - https://www.donationalerts.com/r/akemityan

#аниме #аниме_все_серии #клаудов

The author does not try to appropriate the author's content for himself. All rights reserved by the copyright holder TV TOKYO CORPORATION.
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.