^Аниме-Ловцы забытых голосов^

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
53 Просмотры
Дата выхода: 2011
Жанр: Приключения, фэнтези, аниме
Страна: Япония
Режиссёр: Макото Синкай
В ролях: Хисако Канэмото, Казухико Иноэ, Мию Ирино, Рина Хидака, Фумико Орикаса, Суми Симамото, Джанко Текучи



Описание фильма
В центре сюжета здесь оказывается маленькая девочка по имени Асуна. Недавно девочка пережила большую трагедию и потеряла своего отца. Теперь она живет вдвоем с матерью, которую практически не видит, ведь та нагружена работой, дабы прокормить себя и дочь.
Асуна отлично учится в школе, да и вообще, прилежная девочка. Единственное, что расстраивает ее, это полнейшее отсутствие друзей в ее жизни. Девочка никак не может найти общий язык со сверстниками, поэтому каждый вечер она проводит в одиночестве на склоне холма, где любуется природой и наслаждается тишиной.
И однажды по пути на этот склон, Асуна подвергается нападению ужасного монстра, взявшегося непонятно откуда. Спасает ее случайно подоспевший парень по имени Сюн, с которым Асуна и заводит теплые дружеские отношения. Только в скором времени Сюн погибает, а Асуна понимает, что не сможет без парня существовать.
Теперь она, заручившись поддержкой своего учителя, отправляется на поиски потустороннего мира, о котором случайно узнает. Ведь теперь жизнь без Сюна не имеет для Асуны никакого смысла.
Категория
Аниме драма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.