Аниме Логин Горизонт! 2 сезон. Все серии подряд.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
91 Просмотры
Все опенинги и онгоинги вырезаны кроме первой серии, приятного вам просмотра, если понравилось, ставь лайк и подписывайся, будет больше видео.

Жанры: приключения, комедия и фэнтези.
Темы: игры и магия.
Год выпуска: 2014.
Оригинальное название: Log Horizon
Возрастной рейтинг: 16+

Последствием обновления онлайн-игры стало ужасное событие, из-за которого пострадало множество игроков. В волшебной стране Акихабара вместе проснулось 19 персонажей, которые не сразу поняли, в каком месте они находятся. Вскоре оказалось, что живые люди стали пленниками виртуального мира, в котором смерть совсем не понарошку. Единственный Сиро вёл себя спокойно и рассудительно и он ничуть не был удивлён происходящему. Парень всю жизнь провёл в исследовании различных игр, а потому он прекрасно знает, что ему необходимо делать. Волею судьбы парень попал в виртуальный мир вместе со своими лучшими друзьями. Нацуго имеет огромный щит и массивные доспехи, с помощью которых воин может защищать всю команду. Девушка-ассасин Акацки способна не только уклоняться от ударов, но и наносить огромный урон противнику. Всю эту бравую команду лечит и координирует Сиро, который имеет аналитический склад ума. Ребятам придётся во всём разобраться и найти способ выбраться из западни.

В неизведанном измерении существует не только магия и колдовство, но и множество опасных монстров, о которых больше можно узнать, если смотреть аниме "Log Horizon". Рассудительный Сиро намерен стать сильнейшим в стране Акихабара, а также помочь друзьям в развитии. Дружной команде придётся пройти через многие трудности, чтобы найти дорогу домой.
Категория
Аниме фэнтези

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.