Аниме марафон - Волчица и пряности 1 сезон - Все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
59 Просмотры
_____________________________
Группа канала: https://vk.com/anibuf
Канал в телеграмм: https://t.me/anibuffSkinsGo
Помочь нам: https://www.donationalerts.com/r/anibuff
_____________________________
Описание:
Крафт Лоуренс имеет давнюю мечту. В будущем, мужчина планирует открытие собственного магазина. В данный момент, главный герой путешествует по миру и зарабатывает денежные средства, чтобы осуществить желаемое. Однажды, покидая очередное поселение, Крафт везет груз с пшеницей. Он заглядывает в повозку и находит в ней юную особу, которая спит в колосьях. Внешний вид девушки кажется необычным. Она лежит без одежды, имеет хвост и волчьи уши. Неожиданно, незнакомка пробуждается и рассказывает торговцу печальную историю.

В далеком прошлом, местное население полагало, что девушка является богиней плодородия. Жители приносили героине различные подарки и организовывали в ее честь праздник урожая. Юную особу зовут Холо. Она никогда не считала себя божеством. Однако, сельское хозяйство постоянно развивалось, и поселенцы перестали быть зависимыми от Холо. Они больше не верят, что богиня существует на самом деле. Главная героиня принимает решение отправиться в родные края. Она обращается к Крафту с просьбой, чтобы он доставил ее до северных земель. Лоуренс и Холо отправляются в дальний путь. Главным героям предстоит преодолеть множество преград, пока они доберутся до заветного места.
_____________________________
Жанры:
История, Приключения, Фэнтези, Романтика
_____________________________
#АНИМЕ_Волчица_и_пряности_ВСЕ_СЕРИИ_МАРАФОН #МАРАФОН #АНИМЕ #Волчица_и_пряности #Волчица_и_пряности_ВСЕ_СЕРИИ #МАРАФОН_АНИМЕ #Дзёсэй #Детектив #Драма #Комедия #Террористы #Мистика #Приключения #Романтика #Триллер #Фантастика #Альтернативная #Альтернативная_реальность #Экшен #Тайный_заговор #Экшен #Суперспособности #Сверхъестественное
Категория
Аниме сказка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.