Аниме марафон - Жгучий взор Шаны - Все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
58 Просмотры
_____________________________
Группа канала: https://vk.com/anibuf
Канал в телеграмм: https://t.me/anibuffSkinsGo
Помочь нам: https://www.donationalerts.com/r/anibuff
_____________________________
Описание:
Юдзи Сакай не мог и представить, что очередной день в его жизни станет чем-то новым и перевернет все его существование. В то время, когда он шел домой, он оказался на пересечении миров – его мир замер, а монстр с альтернативного начал съедать всех, кто был на улице. От смерти школьника спасает девушка с красными волосами, безупречно владеющая мечом, которая ранила монстра. Сяна, так звали спасительницу, ведет охоту на монстров Томогара, которые выходят из своего мира в человеческий, чтобы пополнять запасы энергии. Объяснением того, что Юдзи не замер как остальные стало то – что он уже был мертв: несколько дней назад монстр съел его. Но так резкое исчезновение людей может вызвать панику – мертвых заменяют на так называемый «факел». Когда факел догорает, люди начинаю забывать про этого человека и он постепенно исчезает.

Не собираясь мириться с таким положением вещей, Юдзи начинает анализировать причины и искать выход из этой ситуации – а кому захочется быть лишь оболочкой, которая скоро исчезнет. Но оказывается, что его роль в этом мире гораздо большая, чем он предполагал.
_____________________________
Жанры:
драма, мистика, приключения, романтика, школа, фэнтези, сейнен
_____________________________
#АНИМЕ_Жгучий_взор_Шаны_ВСЕ_СЕРИИ_МАРАФОН #МАРАФОН #АНИМЕ #Жгучий_взор_Шаны #Жгучий_взор_Шаны_ВСЕ_СЕРИИ #МАРАФОН_АНИМЕ #Дзёсэй #Детектив #Драма #Комедия #Террористы #Мистика #Приключения #Романтика #Триллер #Фантастика #Альтернативная #Альтернативная_реальность #Экшен #Тайный_заговор #Экшен #Суперспособности #Сверхъестественное
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.