Аниме марафон - Императорская наложница - Все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
127 Просмотры
_____________________________
Группа канала: https://vk.com/anibuf
Канал в телеграмм: https://t.me/anibuffSkinsGo
Помочь нам: https://www.donationalerts.com/r/anibuff
_____________________________
Описание:
Юнси с самых ранних лет была очень бойкой, подвижной и легкой на подъем особой, она очень храбрая и к тому же может за себя постоять, потому что она знакома с приемами кунг-фу. Это старшая дочь министра, она с детства открыла в себе дар общения с духами, и поэтому все родственники посчитали, что она просто сошла с ума, и выгнали девушку из дома. Ее отправили на гору Линьюан, и там она жила в полном одиночестве. Когда ей исполнилось шестнадцать лет, ей пришлось стать невестой сына императора, при этом заняв место своей родной сестры, которая не пожелала покидать родительского дома. Никто не знал, что во дворце произошел обман и подмена невест. Жениха девушки звали Еван, он довольно апатичный, мрачный и равнодушный. Он ни в какую не хотел жениться по политическим соображениям, и даже не хотел смотреть на свою будущую жену, потому что в его сердце поселилась другая прекрасная особа.

У главной героини есть маленький друг, которого никто никогда не видел, это дух Нуомитан, который помогал ей осваиваться в новом жилище. Свадьба прошла довольно тяжело для девушки. Надев маску, она вышла из своего нового дома. В ту ночь она случайно столкнулась с Еваном, который подумал, что это воришка и попытался остановить ее. Но девушке чудом удалось сбежать от парня и прекратить преследование, а Еван так и не понял, с кем он столкнулся, и как незнакомке удалось его одолеть.
_____________________________
Жанры:
Драма, Исторический, Комедия, Романтика
_____________________________
#АНИМЕ_Императорская_наложница_ВСЕ_СЕРИИ_МАРАФОН #МАРАФОН #АНИМЕ #Императорская_наложница #Императорская_наложница_ВСЕ_СЕРИИ #МАРАФОН_АНИМЕ #Дзёсэй #Детектив #Драма #Комедия #Террористы #Мистика #Приключения #Романтика #Триллер #Фантастика #Альтернативная #Альтернативная_реальность #Экшен #Тайный_заговор #Экшен #Суперспособности #Сверхъестественное
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.