аниме Пинг-Понг / Ping Pong The Animation FullHD 1080p НА ВЕСЬ ЭКРАН

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
80 Просмотры
Ребят аниме просто БОМБА !! пожалусйта поддержите лайками и по возможности посоветуйте друзьям, буду очень благодарен , приятного просмотра )
аниме Пинг-Понг / Ping Pong The Animation FullHD 1080p НА ВЕСЬ ЭКРАН
правообладатель SMEG
Год выхода: 2014
Жанр: повседневность, спорт
Тип: ТВ
Количество серий: 11 (25 мин.)
Режиссёр: Юаса Масааки
Описание: Речь в данном аниме пойдет о замечательной игре Пинг-понг. Нестандартная для аниме рисовка в полной мере способна передать все движения игроков и сам дух игры. Перед нами старшая школа Харатцуки и ее клуб по игре в настольный теннис. Сейчас там прошел набор новичком и из всех, выделились две личности, которые так сильно раздражают уже опытных бойцов. Младшеклассники Макото Цукимотом (Смехач) и Юката Хошино (Пеко) своей игрой способны уделать даже капитана нынешней команды, но они оба настолько пофигисты что это им даже не интересно.
Макото обладал стилем защиты. Он предпочитал оборонятся и выжидать момент для атаки. Юката же наоборот предпочитал агрессивную атаку и мог вылавливать мячик, даже в самых трудных ситуациях. Юката частенько пропускал тренировки и предпочитал играть в зале своей бабушки, с какими-нибудь прохожими. Эти двое были лучшими друзьями и вот сейчас их заинтересовал кое-кто. В одну из старших школ прибыл парень по обмену из Китая. Китайцы были мастерами игры в пинг-понг, а этот ученик так вообще был бомбой. Он позволил Юкате сразится с ним один раз и обыграл его в сухую не напрягаясь. Юката был подавлен, но теперь стало ясно, что все аниме будет нацелено на противостояние этих игроков, пока китайца не победят!

ping pong the animation,Peco [Ping Pong],аниме пинг понг,аниме пинг-понг,аниме пинг-понг все серии,пинг-понг все серии,аниме пинг-понг 1 серия,аниме про пинг-понг,пинг-понг аниме смотреть,аниме марафон,аниме пинг понг смотреть,аниме пинг понг целиком,пинг-понг аниме целиком,аниме пинг-понг 1 сезон,пинг понг аниме смотреть онлайн,аниме все серии,аниме Ping Pong The Animation,Ping Pong The Animation смотреть,Ping Pong The Animation,аниме ping pong смотреть
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.