Аниме! повседневная жизнь семейки монстров все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
55 Просмотры
Донат: https://www.donationalerts.com/r/animeshnik2021


Главой уникальной семейки является талантливый и немного сумасшедший ученый, который на протяжении многих лет занимался загадочными экспериментами. В итоге его подпольная деятельность привела к серьезным последствиям. Наследники профессора превратились в жертв, тела которых изменились. Незавидная участь миновала только младшего сынишку. Именно в нем папаша видит гениальные задатки и в будущем собирается передать свои знания.
Теперь в семье живет девочка-дерево, умеющую отращивать ветки, барышня-паучиха, которая любит лакомства из червяков и жуков, совершенно не эмоциональную дамочку, читающую посторонние мысли, а также мальчишку-собаку, страдающего от раздвоения личности.
Да уж, компания подобралась колоритная. Горе-отец даже не задумывался, к чему приведут его опыты, и как теперь жить в человеческом обществе несчастным детям. Обычный социальный вопрос стал для героев абсолютно невыполнимым. Они отчаянно скрывают факт своей ненормальности, чтобы не превращаться в изгоев. Удастся ли персонажам почувствовать себя нормальными личностями?
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.