Аниме Принц-пошляк и кошка-несмеяна 1 - 12 серий | Аниме все серии | Аниме марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
106 Просмотры
Аниме: Принц-пошляк и кошка-несмеяна
Год выпуска: 2013
Жанр: комедия

Описание:
Где-то на просторах Японских земель, в самой обычной среднее школе учится мальчик по имени Ёто Ёкодера. Среди одноклассников считается вполне нормальным и адекватным парнем. Не плохо учится и занимается в клубе легкой атлетике. Просто занимается это даже слабо сказано - он лучший из учеников, ну не считая их капитана. Железная Королева, как все ее называли, была бесспорным лидером с твердым характером и и большими формами. Но даже она признавала Ёто лучшим и в один прекрасный момент обрадовала его тем, что он станет ее приемником. Одна беда в Ёто - он извращенец и скрывает это от всех.

В клуб легкой атлетики он поступил только для того, чтобы глазеть на красивых девушек в шортиках. Свое извращенство он от всех скрывал и это была еще одна его плохая черта характера - он лицемер. Однажды от друга он узнал про статую "угрюмой кошки", которая может, если говорить простыми словами то, исполнять желания в замен на какую нибудь вещь, которая не нужна. Ёто решил проверить так ли это. Придя ночью к статуи он встретил там девушку по имени Цукико Цукикакуси. Она тоже хотела воспользоватся кошкой и попросить у нее дара скрывать эмоции, чтобы казаться взрослее. Эффект от желаний был через чур. Ёто стал говорить всю пошлятину, которая лезла к нему в голову, а Цукико напрочь лишилась возможности выражать эмоции. Теперь им предстоит каким то чудесным образом вернуть все обратно.

Поддержать канал денюжкой - https://www.donationalerts.com/r/akemityan

#аниме #аниме_все_серии #клаудов

The author does not try to appropriate the author's content for himself. All rights reserved by the copyright holder kadokawa, tv tokyo corporation.
Категория
Аниме детектив

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.