Аниме Сага о Винланде

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
94 Просмотры
Сага о Винланде / Vinland Saga

=============================================================

1002 год. Юный и энергичный Торфинн живёт на краю земли — в Исландии, мечтая об опасных приключениях и заморских странах. Эти мечты подогревает и друг его отца — Лейф, известный путешественник и торговец, рассказывая детям о далёкой плодородной земле, называемой им Винландом. Мирная жизнь Торфинна и его семьи продолжалась бы и дальше, но всё меняется, когда его отец Торс спасает беглого раба.
Тем временем южнее разгорается война: англичане застают врасплох и убивают викингов в Нортумбрии. Её отголоски доходят и до Исландии: в море у деревни, где живёт Торфинн, появляется корабль йомсвикингов. Это дружина, которую возглавлял Торс до своего дезертирства в 987 году во время битвы при Хьёрунгаваге, и теперь они хотят, чтобы он вернулся на войну вновь. Под угрозой захвата и разорения мирной деревни викингами Торс отправляется в путешествие, чтобы защитить свою семью и деревню.
Автор:Clear FoeClear Foe

=============================================================

аниме, аниме все серии, аниме марафон, аниме фэнтези, аниме серии, аниме мистика, аниме боевые искусства, аниме экшен, аниме клип, anime, аниме 2021г, аниме приключения, аниме новинки, аниме ужасы, топ аниме, лучшие аниме, аниме все серии подряд, amv, аниме приколы, все серии аниме подряд, аниме смотреть, все серии подряд

=============================================================
Категория
Аниме ужасы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.