Аниме Семья шпиона (SPY x FAMILY) - Трейлер 2021

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
69 Просмотры
Для агента, известного как «Сумерки», ни один приказ не является слишком высоким, если он делается ради мира. Выступая в роли главного шпиона Весталиса, Искорка неустанно работает, чтобы не дать экстремистам разжечь войну с соседней страной Останией. Для своей последней миссии он должен расследовать останского политика Донована Десмонда, проникнув в школу своего сына: престижную Академию Эдема. Таким образом, перед агентом стоит сложнейшая задача в карьере: жениться, завести ребенка и сыграть семью.

Сумерки, или «Лоид Форджер», быстро усыновляют скромную сироту Аню на роль шестилетней дочери и будущей студентки Академии Эдема. В качестве жены он встречает Йор Браяра, рассеянного офисного работника, которому нужен собственный притворный партнер, чтобы произвести впечатление на своих друзей. Однако не только Лоид обладает скрытой природой. Йор подрабатывает смертельным убийцей «Принцессой шипа». Для нее выход замуж за Лоид - идеальное прикрытие. Между тем Аня не совсем обычная девушка, которой кажется; она эспер, продукт секретных экспериментов, которые позволяют ей читать мысли. Хотя она раскрывает их настоящие личности, Аня в восторге от того, что ее новые родители - крутые секретные агенты! Конечно, она никогда им не расскажет. Это испортило бы удовольствие.

Под видом «Фальсификаторов» шпион, убийца и эспер должны действовать как одна семья, выполняя свои собственные планы. Хотя эти лжецы и неудачники - всего лишь играющие роли, вскоре они обнаруживают, что семья - это гораздо больше, чем кровные отношения.

Статус: еще не в эфире
Выходит в эфир: с 2022 по ?
Премьера: ?
Трансляция: неизвестно
Продюсеры: TOHO animation
Студии: Wit Studio, CloverWorks
Источник: Манга
Жанр: боевик, комедия
Демографические: Сёнэн

В понедельник компания TOHO Animation открыла официальный веб-сайт телевизионной аниме-адаптации манги Тацуи Эндо «Шпион x Семья», на которой были представлены основной состав, главный состав, два визуальных тизера (на фото) и первое рекламное видео. Премьера аниме-сериала запланирована на 2022 год.

Official site: http://spy-family.net/
Official Twitter: @spyfamily_anime
Manga official page: https://shonenjumpplus.com/episode/10834108156648240735
Official Blog: https://shonenjumpplus.com/spyfamily_oshirase/
Official Instagram: https://www.instagram.com/spyfamily_official/

Наш сайт: animerus.xyz
Категория
Аниме комедия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.