АНИМЕ СКАЗКА О ВОССТАНИИ | Tales of Arise Прохождение #1

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
111 Просмотры
Прохождение Tales of Arise | Аниме сказка о восстании
Приятного просмотра!

Подпишись на канал и поставь лайк дружище!!

Стримы: https://www.twitch.tv/bunnymountaingambler

ТЕЛЕГРАММ: https://t.me/typaletsplay

300 лет тирании. Таинственная маска. Потерянные воспоминания и боль. Возьмите Пылающий меч и возглавьте восстание с загадочной девушкой. Это история об освобождении в графике нового поколения!

Атмосферный шейдер и потрясающая природа
Благодаря новому шейдеру графика в игре напоминает по стилю мультфильмы аниме и рисунки акварелью. Приятные глазу персонажи путешествуют по миру, наполненному чудесными пейзажами.
Живой окружающий мир

В зависимости от времени суток уникальные ландшафты планеты Дана меняют свой облик. Преодолейте горную местность, поплавайте в речке, приготовьте еду и посидите с друзьями у костра. А затем отправьтесь в новое место, одержите верх над повелителем далекой планеты и освободите ее жителей!

Стильные боевые приемы и битвы
За счет системы «Усиленного удара» вы можете создавать целые цепочки комбо и мощных атак вместе с другими членами команды. Комбинируйте различные приемы, Усиленные атаки и Усиленные удары, чтобы сразить врага!

Узнайте историю разделенных народов Даны и Рены
Будущее этих миров находится в руках главных героев — Алфена и Шион. В компании друзей они сумеют преодолеть трудности и повзрослеют на ваших глазах. Самые важные моменты приключений сопровождаются потрясающей анимацией от студии ufotable.




ТЭГИ:
tales of arise,tales of arise игра,tales of arise gameplay,tales of arise trailer,аниме,обзор,прохождение игр,tales of arise release date,tales of arise combat,tales of,тиран,тирания,прохождение tales of a,прохождение,tales of arise прохождение на русском,tales of arise обзор,обзор игр,аниме игры,аниме сказка,восстание
Категория
Аниме сказка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.