Аниме Сотня | Все Серии Подряд 1 -12 | смотреть топ аниме все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
45 Просмотры
Аниме Сотня | Все Серии Подряд 1 -12 | смотреть топ аниме все серии подряд
#Аниме #Anime #Flex
Альтернативные Названия:
Сотня
Hundred
ハンドレッド
--------------------------------------------------
Описание: Однажды на Землю прилетают неизвестные формы жизни, которых впоследствии называют «дикарями». Ведь друзья заорбитные не просто прибыли — они развязали настоящую войну с человечеством. Но люди решили не мешкать да изобрели оружие чудотворное, способное этих тварей изничтожить, и прозвали его «сотней».
Главный герой, Хаято Кисараги, упорно стремится к своей цели — стать мастером боевых искусств и получить свою собственную «сотню». Он поступает в военно-морскую академию «Маленький Сад», где встречает Эмилию Кроссфорд — девушку, которую он спас в прошлом и которая оказывается его соседкой по комнате. На этом сюрпризы не заканчиваются. Сразу, как только церемония поступления заканчивается, его тут же вызывают на дуэль. Причём вызывает не просто кто-то, а президент студсовета «Маленького Сада» Клэр Харви, которая в свою очередь является сильнейшим мастером боевых искусств. Именно с этой встречи начинается его путь к становлению Мастером.
Теги:
anime opening,аниме,1 сезон,one punch man,list,mojo,поэзия теней,смотреть аниме,attack on titan,anime,lily c.a.t.,princess anime,кошка по имени лили,аниме поэзия теней,город чудищ,аниме смотреть,top anime,истинная грусть,anime princess,top 10 anime,лучшие аниме,serial experiments lain,лучшее аниме,эксперименты лэйн,непоседливая лисица сэнко,лучшие аниме сериалы,лучшее аниме 2020,какое аниме посмотреть,аниме этот герой неуязвим но очень осторожен,paranoia agent,watch mojo,аниме про войну,аниме про любовь,все серии аниме подряд,watchmojo,аниме для начинающих,princess аниме все серии,perfect blue
Категория
Аниме боевые искусства

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.