Аниме Спящая принцесса Неизвестная история обо мне

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
67 Просмотры
Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне / Hirune Hime: Shiranai Watashi no Monogatari

=============================================================

ОПИСАНИЕ
Это история о ближайшем будущем: Олимпийские игры проходят в Стране восходящего солнца, а успешно развивающаяся на рынке автопрома компания «SHIJIMA» занимается разработкой и внедрением системы автопилота в транспортные средства.
Главная героиня Коконэ задумывается о поступлении в университет после школы, но в последнее время ловит себя на том, что часто засыпает и видит достаточно странные сны, в которых близкие и друзья предстают героями сказки, имеющей какое-то отношение к прошлому её отца и матери.
Почему Коконэ видит эти сны и связаны ли они с происходящим в реальности? Кто эта маленькая принцесса и почему планшет волшебный? Отправившись в путешествие вместе с главной героиней, зритель найдёт ответы на эти вопросы.

=============================================================

аниме, топ 10, anime, топ, топ 10 аниме, топ аниме, аниме где гг, лучшие аниме, топ 5, топ 7, аниме все серии, аниме топ, гг, топ лучших аниме, где, аниме все серии подряд, топ 10 аниме где гг, top 10, top 10 anime, аниме марафон, твой братишка, какое аниме посмотреть, anime where mc, аниме приколы, лучшие, топ 7 аниме где гг, top anime, новые аниме, братишка, аниме которые стоит

=============================================================
Категория
Аниме история

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.