Аниме У меня мало друзей 1 - 2 сезон [ Смотреть топ аниме все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
93 Просмотры
Аниме У меня мало друзей 1 - 2 сезон [ Смотреть топ аниме все серии подряд
#аниме #anime #princessanime

Описание:Тяжело жить в обществе, если ты не похож на других. 17-летний Кодака Хасэгава понимает это в полной мере. Парень он в общем нормальный, вот только внешность для Японии нетипичная (он блондин – наполовину японец, наполовину – англичанин). В академии Св. Хроники от него все шарахаются, принимая за хулигана.

Но вот и Кодаке улыбнулась удача. Как-то зайдя в пустой класс, он наткнулся на свою симпатичную, но нелюдимую одноклассницу - Ёдзору Микадзуки, которая общалась с воображаемой подругой. Пообщавшись, ребята поняли, что реальных друзей тоже было бы неплохо иметь. И найти их можно, создав новый клуб.

Так в школьной церкви появился «клуб соседей». Идея себя полностью оправдала. Скоро, привлеченные незаурядной харизмой Ёдзору и Кодака, в клубе собрались довольно интересные личности: Сэна Касивадзаки – школьная звезда, которой не хватает простых человеческих отношений, Мария – монахиня, не умеющая ладить с людьми, парень – поклонник кроссдрессинга и косплея, Юная сумасшедшая ученая (также - поклонница сенен-ай). Даже сестра Кодаки не осталась в стороне.

Да, сюжет не новый, но ведь хуже он от этого не стал.

Теги:
#Аниме #Anime #Аниме_все_серии #Смотреть_аниме_все_серии_подряд #Аниме_магия#Аниме_все_серии_подряд #Смотреть_аниме#Аниме_топы #Все_серии #Новые_аниме#Старые_аниме #Аниме_сезонами#Смотреть_сезонами #Смотреть_аниме_сезонами#Смотреть_аниме_сезонами_все_серии_подряд#Все_серии_подряд аниме,аниме все серии,аниме все серии подряд,аниме все серии подряд фэнтези,аниме бессмертный герой,этот герой чересчур осторожен хоть и бессмертен,Аниме,аниме про магию,магия аниме,бесстрашный герой,princess,
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.