Аниме Форма голоса Anilibria(АНИМЕ МАРАФОН)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
56 Просмотры
ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА КАНАЛА МОНЕТОЙ - https://www.donationalerts.com/r/dimonm1

Год выхода: 2016

Жанр: драма, школа

Тип: полнометражный фильм

Количество серий: 1 (120 мин.)

Режиссёр: Ямада Наоко

Описание: В подростковом возрасте 100% людей совершают ошибки, за которые им в итоге становится стыдно. И это нормально. В юности ребенок не до конца осознает что он делает. Он слишком прямолинейный и открытый, может сказать глупость и понять, что это "глупость", только когда вырастет. Эта история о мальчике по имени Сёи и о девочке с именем Сёко, у которой был очень плохой слух. Они познакомились в начальной школе, когда Сёко перевелась в его класс. Из-за того, что она была не такой, как все, Сёи решил превратить её жизнь в ад.

Постоянные насмешки и издевательства стали преследовать её повсеместно. В итоге дошло до того, что Сёи повредил ей правое ухо и Сёко перестала им слышать. Перевод, разные школы и у Сёи осталась психологическая травма из-за всей этой ситуации. Хоть виноват был он сам, но как вы знаете, детская психика очень ранимая. Они снова встретились в старшей школе и Сёи решает исправить свои ошибки.





Теги


Аниме серии, Аниме, Аниме все серии подряд, Аниме марафон, Новинки аниме, Старые аниме, Какие аниме посмотреть, Популярные аниме, Аниме на русском, Аниме про школу, Аниме про любовь, Аниме топы, Какое аниме посмотреть, Популярные аниме, Аниме Форма голоса, Форма голоса 2 фильм,
Категория
Аниме драма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.