Популярное

Анимэ, которые нужно посмотреть каждому мужчине и мальчику! Часть 1 боевые искусства

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
338 Просмотры
Сегодня мало чего можно из фильмов глянуть даже в интернете. Но я знаю что посмотреть. К тому же мужчины не получают мужского воспитания, поэтому эта подборка фильмов и сериалов в формате аниме воспитает в вас правильные жизненные установки.

Анимэ для мужчин боевые искусства

• Первый шаг / Hajime no Ippo 3 сезона + полный метр
• Боец Баки / Baki the Grappler 2 сезона
• Сильнейший в истории ученик Кеничи / Shijou Saikyou no Deshi Kenichi: Yami no Shuugeki
• Уличный боец / Street Fighter фильмы + сериал
• Моя геройская академия / Boku no Hero Academia 2 сезона
• Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake 2011

Можно сказать, что это молодежные фильмы, потому что события там в основном про школу и подростков. Если вы смотрели хотя бы один сериал из этого списка, то остальные вам точно понравятся!

Интересные и полезные фильмы сейчас редкость, увидеть хороший фильм уже достижение. Сюжет часто бывает никчемным. Но в наших подборках мы собираем только лучшее.

О КАНАЛЕ
Проверь все сам - канал посвященный обзорам самых невероятных исторических событий, забытых технологий. Вы узнаете что скрывает история, масоны, тайные общества и мировое правительство. Невероятные технологии древности и современности, которые наука либо отвергает, либо признает, но скрывает.

Список тем очень широк: от темы, что земля плоская до вегетарианства и очищения организма. Если вам интересна история, Тартария, славяне, скрываемая правда, поиск альтернативных взглядов, вы хотите докопаться до истины, то вы попали по адресу!

Плоская Земля, полая или шарообразная - это не так важно. Мы в любом случае разберем все аспекты нашего мироздания. Интересует как заработать, если экономика не стабильна, а с детства учили быть рабом? Мы поделимся информацией, как выйти из кредитного рабства. Хотите жить на природе в родовом поместье? И этот вопрос мы затронем.


Сергей Трошин
официальный сайт http://dening.ru
Проверь все сам https://www.youtube.com/c/proversam
+1 процент https://www.youtube.com/channel/UCY7ssY4h5qQeNxVF8wcTT9g
Категория
Аниме боевые искусства

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.