Атака Титанов 4 сезон 21 серия на РУССКОМ языке | Атака Титанов Озвучка 120 главы "Мгновение"

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
195 Просмотры
Атака Титанов 4 сезон 21 серия на РУССКОМ языке | Атака Титанов Озвучка 120 главы "Мгновение"
► Anime: Атака Титанов / Shingeki no Kyojin / Attack on titan
► Episode: 4 сезон 21 серия ( Озвучка 120 главы "Мгновение" )
★Атака Титанов 4 сезон 21 серия, Атака Титанов озвучка 120 главы "Мгновение" ( это видео )
★Атака Титанов 4 сезон 20 серия, Атака Титанов озвучка 119 главы "Старшие и младшие братья" - https://www.youtube.com/watch?v=1_Gx9avGBUs&t=69s
★Атака Титанов 4 сезон 19 серия, Атака Титанов озвучка 118 главы
"Внезапное нападение" - https://www.youtube.com/watch?v=7hSpQwc_sss&t=9s
★Атака Титанов 4 сезон 17 серия, Атака Титанов озвучка 116 главы
"Всё сущее" - https://www.youtube.com/watch?v=01435sjIi5s&t=1s
Тэги / Tags:
#АтакаТитанов4сезон #АтакаТитанов4сезон21серия #озвучка120главы
Описание:
В центре событий «Атаки титанов» находятся трое героев: Эрен Йегер, его приёмная сестра Микаса Аккерман и их друг детства Армин Арлерт. В начале манги титаны под предводительством невиданных ранее разумных Колоссального титана и Бронированного титана вторгаются в их родной округ Сигансина, проломив ворота во внешней стене. Мать Эрена и Микасы погибает, а сами они вместе с Армином вынуждены искать укрытия за внутренними стенами. При этом отец Эрена, Гриша Йегер, перед отъездом оставляет сыну таинственный ключ от подвала в захваченном титанами городе. Титаны прорываются через стену Мария, оттесняют человечество за стену Роза. Эрен клянётся отомстить титанам, и все трое вступают в ряды армии.
Через пять лет титаны прорываются в город Трост. Солдаты, включая Эрена, Микасу и Армина вступают с ними в бой, в ходе которого Эрена съедает титан, но прямо в желудке монстра он превращается в Атакующего титана, вырывается наружу и начинает убивать других титанов. Военные собираются использовать его силу для борьбы с чудовищами. Примером использования этой силы было то, что Эрен в форме титана закрыл валуном брешь в стене Троста.
В ходе дальнейшего противостояния людей и титанов выясняется, что разумные титаны Колоссальный, Бронированный, Женская особь, Зубастый являются людьми, способными принимать облик титанов. Все они, кроме последнего, пытались захватить Эрена. В результате противостояния с ними Женская особь была взята в плен, но перед этим заточила себя в кристалле, а все остальные сбежали с территории, находящейся под контролем людей.
В дальнейшем военные свергают монарха и возвращают на трон представительницу настоящего королевского рода Хисторию Рэйсс. Позднее разведкорпус вместе с Эреном отвоевывает округ Сигансину, нанеся поражение Звероподобному, Бронированному, Колоссальному титанам и их неразумным сородичам. От плена первых двух спасает Транспортный титан. Армин получает силу Колоссального титана.
Открыв подвал Гриши Йегера, люди узнают о том, что за морем также живут люди, а также о том, что существует Марлийская империя, солдаты которой отвозят на остров, на котором происходили все события (Парадиз), сородичей островитян (элдийцев) и превращают их в неразумных титанов. Разумные же являются их солдатами (воинами марли).
Далее показаны события, происходящие по ту сторону моря: война Марлийской империи, жизнь элдийцев в этой империи, а также угнетение элдийцев за морем. Проникнув в гетто (где живут элдийцы) Либерио в Марлийской империи Эрен превращается в Атакующего титана во время собрания глав разных стран на выступлении Вилли Тайбера, семья которого владеет силой Титана-молотоборца. Он съедает Тайбера, но сила данного титана оказывается у сестры Вилли Лары. Начинается сражение разведкорпуса и Эрена с одной стороны, и марлийских солдат, включая воинов марли, с другой стороны. В это же время на порт нападет Армин, используя силу Колоссального титана. В итоге Эрен смог получить силу Титана-молотоборца и сбежал вместе с солдатами разведкорпуса на дирижабле. К ним также переметнулся Зик Йегер (Звероподобный титан). Действия Эрена не были согласованы с военными Парадиза, поэтому его сажают под стражу. Выясняется, что Парадиз начал сотрудничать с другими странами. Сторонники Эрена и Зика поднимают восстание на Парадизе. Эрен сбежал из-под стражи. Зик попробовал сбежать, но Леви Аккерман не дал ему этого сделать, после чего первый взорвал себя и Леви.
Категория
Аниме ужасы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.