Башня Друаги: Герои Урука [Все серии подряд | Аниме Марафон]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
122 Просмотры
Королевство Урук. Раз в пять лет приходит пора Лета Ану: момент когда все демоны в магической Башне Друаги теряют свои силы, из-за заклинаний бога, которого люди именуют как Ану. Король Гильгамеш, правитель королевства Урук, использует слабость демонов как предлог, для вторжения в Башню Друаги, чтобы разгадать все ее многочисленные тайны и секреты.

Прошло 80 лет. Армия Урука оттеснила демонов с первого этажа башни и построила там город-крепость - Метц Кир. Именно здесь начинается история воина, по имени Джил, одержимый идеей отправиться на поиски Голубого Кристалла - могущественного артефакта, находящегося на самом верхнем и самом неприступном уровне Башни. И он смог найти единомышленников. Храбрые и отважные воины соглашаются на его с первого взгляда безумную авантюру. Тем не менее у Джиля и его команды имеются конкуренты, включая власти королевства Урук, которые так же хотят найти артефакт и использовать его ради своих собственных целей. Сможет ли Джиль найти кристалл первым, опередив всех конкурентов и попутно разгадать множество загадок и тайн башни?

#Аниме #Anime #Аниме_все_серии #марафон #марафон_аниме #Смотреть_аниме_все_серии_подряд #Аниме_магия #Аниме_все_серии_подряд #Смотреть_аниме #Аниме_топы #Все_серии #Новые_аниме#Старые_аниме #anime #аниме #фантастика #этти #манга #Ранобэ #сериал #фэнтези #Аниме_сезонами #Смотреть_сезонами #Смотреть_аниме_сезонами #Смотреть_аниме_сезонами_все_серии_подряд #Все_серии_подряд #марафон #аниме_марафон
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.