БЛИЧ ЗА 17 МИНУТ — Bleach: Тысячелетняя Кровавая Война [ТКВ] | Блич 2 сезон | История Яхве и квинси

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
124 Просмотры
В этом ролике я продолжу тему вселенной Bleach и расскажу вам о последней арке манги Блич - Тысячелетняя кровавая война. В ней повествуется о противостоянии квинси и шинигами спустя тысячу лет после начала конфликта, рассказывается история Яхве и всех квинси, а также предыстория огромного количества персонажей из основного таймлайна. По этой арке также анонсирована аниме-адаптация с открытой датой — 2 сезон Bleach не за горами!

Я не знаю, заканчивали ли вы академию, но нас там не учили сражаться за командование или за свою семью. „Синигами должен посвятить свою жизнь защите друзей и всего человечества“. Да, мы с Куросаки по одну сторону баррикад, но они — его друзья. Будучи истинными синигами, они не могут не помчаться ему на помощь.

— Тоширо Хицугая Бьякуе Кучики, глава 674.

特設HP:https://bleach-20th-anniversary.com/
BURN THE WITCHアニメ公式HP:https://burn-the-witch-anime.com

公式SNS
久保帯人先生公式Twitter:https://twitter.com/tite_official
BURN THE WITCHアニメ公式Twitter:https://twitter.com/BTW_anime
BLEACH『千年血戦篇』アニメ公式Twitter:https://twitter.com/BLEACHanimation

Теги: Блич за 17 минут, Блич ТКВ, Тысячелетняя кровавая война, Bleach за 17 минут, Bleach хронология, История Блич, bleach, ичиго, аниме за 5 минут, Блич Яхве, манга Блич, Блич, ичиго против яхве, Bleach за 10 минут, Блич за 10 минут, блич за 30 минут, блич за минут, блич все серии, блич все серии смотреть аниме, блич сюжет, блич сюжет манги, аниме блич, история блич, Вселенная блич, Bleach вселенная, блич второй сезон, ичиго квинси, блич квинси, блич 2 сезон, Ичиго пустой

БЛИЧ ЗА 17 МИНУТ — Bleach: Тысячелетняя Кровавая Война [ТКВ] | Блич 2 сезон | История Яхве и квинси
Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.