Всё, что нужно знать перед просмотром “Венома 2”

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
106 Просмотры
Том Харди против Вуди Харрельсона – грядёт величайшее столкновение симбиотов века! После первой части “Веном” мы все с нетерпением ждем ещё более впечатляющего антигеройского продолжения. Вот все, что мы знаем о Веноме 2 на данный момент

И пускай Marvel Studios безраздельно властвовует в мире кинокомиксов, это далеко не единственная студия, которая выводит на экран громкие имена комиксов Marvel. На протяжении десятилетий Sony Pictures адаптировала фильмы про любимого фанатами Человека-паука – как художественные так и мультяшные. Студия доила из персонажа столько, сколько было можно, и мы за 20 увидели сразу 3 версии Паука – начиная с Тоби Магуайра, перезагружаясь с Эндрю Гарфилда и заканчивая Томом Холландом. Но вместе ценный Человек-паук дарит студии не только разные формы самого Паука, включая Свина-паука, а также и всех второстепенных и связанных с Пауком персонажей, которые попадали под оригинальную лицензионную сделку Marvel-Sony.

Взяв персонажей со страниц комиксов Марвел, Sony начала расширять свою франшизу, включив в нее фильмы, которые базируются на второстепенных персонажах историй про Паука – более того, на злодеях. И для старта был взят самый главный враг Паука – Веном (при всем уважении к Зеленому Гоблину).

Веном получил свой первый сольник в 2018 году к радости фанатов комиксов со всего миру. Фильм появился в кино 5 октября 2018 года, познакомив мир с версией Эдди Брока в исполнении Тома Харди, который служил телом для титульного симбиота. И в этом фильме мы впервые увидели культового зубастого злодея после того, как кумир подростков Тофер Грейс впервые оживил персонажа на экране в 3-ем “Человеке-пауке”. За время проката “Веном” собрал 856 миллионов долларов, с лихвой окупив свой бюджет в 116 миллионов. И пускай он не особо порадовал критиков, простые смертные его оценили.

Учитывая в основном положительный отклик фанатов и впечатляющие финансовые показатели, Sony в кратчайшие сроки дала зеленый свет сиквелу под названием “Веном: Да будет Карнаж”.

Мир комиксов от Sony | 0:00
Отложенный релиз | 1:49
Впечатляющий актёрский состав | 2:40
Крупное противостояние симбиотов | 4:00
Никакой связи с киновселенной Марвел | 4:55
Трейлер | 6:30

Читайте полную статью (на английском): https://www.looper.com/304357/venom-let-there-be-carnage-release-date-cast-plot/
Категория
Аниме ужасы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.