В подземелье я пойду, там красавицу найду ТВ-2 (3 серия) | Аниме

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
112 Просмотры
В подземелье я пойду, там красавицу найду ТВ-2 - 1 серия

All materials on this site are duplicated from sources of free distribution and are intended only for home use only.All rights to the submitted materials belong to their authors.If any of the submitted materials violates your copyright, then please contact us immediately and we will remove this material from the resource!

Жанр: приключения, фэнтези, романтика, комедия, этти

Озвучивание: Nika Lenina, Inspector_Gadjet, Sergei Vasya

Описание: Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности – бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия – она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки – в общем, вести нормальную полноценную жизнь.

Клан Гестии, увы, невелик – сама богиня, принявшая облик юной девы, и молодой Белл, блондин с красными глазами. Когда-то Белл подался в приключенцы, чтобы бегать по уровням, бить монстров и знакомиться с девушками – и цели достиг, влюбившись по уши в Айз, «принцессу мечей» из клана Локи. Пока что герой для своей избранницы явно слабоват, зато у Белла появился повод развиваться, у Гестии – ревновать, у самой Айз – пожимать плечами, а у половины города – активно болеть за молодежь. Это еще ничего, а вот когда в дело вмешивается злокозненная богиня любви Фрейя – становится по-настоящему интересно!
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.