ГГ Единственный Парень В Школе — Аниме Все Серии Марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
891 Просмотры
ГГ Единственный Парень В Школе — Аниме Все Серии Марафон

Аниме-Хроники непобеждённого Бахамута
Жанр-Гарем, Меха, Романтика,Фэнтези, Школа, Экшен, Этти
Озвучка-AniLibria
Качество-720p

Люкс – не совсем обычный паренек. И дело даже не в его мастерском умении обращаться с мечом. Совсем недавно он был принцем живописной страны Аркадия, но из-за гражданской войны лишившийся всех привилегий и даже дома. Слишком долго его отец-тиран измывался над народом, и теперь молодому человеку предстоит выплатить солидную сумму компенсации. Что делать? Идти работать!

Люкс берется за самую разную подработку, будь то поиск котенка или разгрузка тележек. Осложняется все еще и тем, что от природы парень крайне неуклюж и постоянно ввязывается в разного рода неприятности. Однажды, он оказывается на крыше женской купальни королевской Академии и проваливается прямо в воду… на саму принцессу Лизшард Атисмата! Девушка оказывается не из робкого десятка и тут же вызывает парня на дуэль. Несмотря на комичность ситуации, дела у Люкса совсем плохи.

Но неспроста же его называют «слабейшим, но не побежденным». Он не только выпутался из переделки, но и смог получить место в Академии… став первым мужчиной в ее стенах! Впереди его ждет много комичных ситуаций и испытаний. Будет ли Люксу и дальше сопутствовать удача?

Теги:#аниме#анимевсесерии#всесериианиме#Аниме#Всесериианиме#NIKWOZ#ГГЕдинственныйПареньВШколеАнимеВсеСерииМарафон


Отказ от авторских прав в соответствии:
"Copyrihgt Disclaimer under Section 107 of the Copyrihgt Act 1976, allowance is made for "fair use" for purposes sush as ac criticism, comment, news reporting, teaching, scholarship, and research. Fair use is a use permitted by copyrihgt statute that might otherwise be infringing. Non-profit, educational or personal use tips the balancein favor of fair use."
Категория
Аниме меха

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.