Гильдия Магов#аниме все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
75 Просмотры
Основное занятие гильдии магов: изучение магии. Гильдия отвечала за проведение всех магических исследований и производство магического снаряжения. Благодаря ним магическое оборудование и инструменты - высоко востребованный товар, который могут приобрести лишь немногие.

Также авантюристы пользуются всеми продуктами и спектром услуг гильдии магов. Из-за пересекающихся направлений их работы, гильдия искателей приключений тесно связана с гильдией магов.

Более того, похоже, что в каждом городе есть гильдия магов. Поскольку в каждой гильдии есть свой мастер, система командования между различными штабами гильдий неизвестна.

Тем не менее, они сконцентрированы на разработке новых заклинаний и обучении заклинателям тайной магии. В гильдии также есть чародеи, которые были по сути специализированными заклинателями магии. Если быть точным, они те, кто изначально были связаны с гильдией магов.
#нозаки — автор сёдзё-манги#махо сёдзё#сёдзё-ай#Сёдзё#аниме в жанре сёнэн#аниме сёнэн#жанр сёнэн#аниме все серии подряд#Сёнэн#смотреть аниме все серии#смотреть аниме все серии подряд#Аниме все серии#лучшие аниме комедии
https://youtu.be/xTjtWNxAu68
Категория
Аниме сёдзё

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.