"ГУФ УМЕР, ЗРЯ АЛИКА РАЗБУДИЛИ!" Х/ф КОРМУШКА. 4-я серия.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
39 Просмотры
Сериал «КОРМУШКА», 4-я серия, "Guf умер, зря Алика разбудили". Режиссер Андрей Алистаров. Авторское кино. Социальная драма, о мошенничестве. Алексей Долматов, от же Гуф, Гуфака, Алик, часто попадал в неприятности из-за рекламы и различного рода интервью. Сможет ли он сейчас устоять от рук мошенников)) Ведь всё чаще и чаще интернет мошенники используют блогеров и медийных людей для продвижения своих серых схем, для выманивания денежных средств из карманов доверчивых людей. Криптовалюта на данный момент является отличным способом для различного рода афёр, так как большинство людей не знает как определить настоящую крипту от фейковой. Ставки уходят на второй план, разоблачения капперов дают о себе знать.

В России в период самоизоляции число дел о интернет-мошенничестве резко выросло на 76%. Арендные спорткары, гарантированная прибыль, поддельные скрины, гивы мошенников, лицемерие медийных личностей. Страну захлестнула волна финансовых пирамид, лже-капперов, а также псевдоброкеров, которым поспособствовали медийные люди, дабы привлечь финансово неграмотных людей, обещая им гарантированную прибыль. На примере главного героя, в комедийном и криминальном формате, мы постараемся рассказать о том, как создаются подобные схемы обмана.

В создании сериала нам помогли эти ребята, завалите их подписками, без них не получилось бы так круто: https://instagram.com/prodaybuka

В ролях: Андрей Алистаров, Варлуш Казарян, Рафаэль Манвелян, Алексей Долматов, Вячеслав Аксёнов, Мария Василенко, Наталья Бриллиантова, Владимир Грибанов, Степан Луковников, Нурлан Таханов, Фрол Соцков, Эдгар Кеосаян.

#гуф #сериал #кормушка

Инстаграм, здесь будет бэкстейдж: https://instagram.com/andrey_alistarov​

По вопросу сотрудничества: iron-bet@bk.ru
Категория
Аниме драма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.