Девочка волшебница Илия 3 сезон/2015/приключения, махо-сёдзё

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
108 Просмотры
Смотреть полностью-https://sites.google.com/view/devushka-anime/%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F#h.9t2bolc251hd
Илия и ее подруги одержали очередную победу: Куро и Базетт больше им больше не враги, а надежные союзницы, и теперь девушки могут все вместе наслаждаться спокойной жизнью. Однако очередное затишье вряд ли продлится долго: еще не все благородные фантазмы были обнаружены и побеждены, еще не все карты вернулись на свои места, а значит, работы юным волшебницам, вынужденным между делом поддерживать видимость совершенно обычной жизни, еще хватит. Радует только, что накануне новых приключений, которые придутся на период летних каникул, им удастся хотя бы чуть-чуть насладиться отдыхом на пляже и отметить дни рождения.

А вот если что и не радует, так тревожная атмосфера тайны, окружающая Мию, и тот факт, что Рин и Лувия никак не могут найти восьмую карту, хотя и не бросают своих смелых и отчаянных попыток. В скором времени Илии предстоит столкнуться с новым непредсказуемым врагом, а ее подругам - узнать о загадочном могущественном ритуале и о веренице странных событий, которые приведут к его завершению. Хорошо хоть, что в борьбе со злом ассоциация магов и конкурирующие с ней организации все-таки объединят усилия и поделятся друг в другом важной информацией.
Категория
Аниме сёдзё

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.