ДЕМОНЫ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ 5 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
67 Просмотры
ДЕМОНЫЙ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ 5 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА

Плейлист с датами выхода аниме - https://clck.ru/eMXxK
Плейлист с обзорами аниме - https://clck.ru/eMXxp
Плейлист с топами аниме - https://clck.ru/eMXyQ
Мой ВК - https://vk.com/beknazarbaev
Если вы еще не подписаны, то вам сюда - https://www.youtube.com/c/WuffleAnime1
Моя группа в ВК - https://vk.com/wuffleanime

High School DxD (яп. ハイスクールD×D Хай суку:ру D×D, Старшая школа DxD) — ранобэ Исибуми Итиэя, выходившее с октября 2008 года по март 2018, прямое продолжение ранобэ, выходящее с июля 2018 года, манга-адаптация ранобэ, выходившая с июля 2010 года по апрель 2018 года, 4-сезонная аниме-адаптация и несколько манга и ранобэ-спин-оффов, также игр по мотивам.
Согласно сюжету ранобэ, демоны с древних времен сражались за контроль над Подземным миром с изгнанными с Небес падшими ангелами. Кроме того, их общим врагом выступали ангелы, посылаемые библейским Богом против обеих рас, населяющих Подземный мир. В ходе "Великой войны трёх фракций" все три стороны понесли огромные потери. В частности, в ходе войны были убиты «Четыре великие владыки демонов» и библейский Бог. Из-за этого несколько сотен лет назад враждующие стороны были вынуждены прекратить войну, так и не определив победителя. Однако отношения между сторонами по-прежнему оставались напряжёнными. В связи с огромными потерями среди населения, демоны стали перерождать существ иных рас как демонов. Каждый перерождённый становился слугой превратившего его демона. Дабы стимулировать новых демонов к саморазвитию, была введена Рейтинговая игра, где демоны и их кланы могут демонстрировать свою силу и повышаться в ранге.

История повествует о главном персонаже, Иссэе Хёдо. Иссэй — озабоченный старшеклассник, у которого никогда не было девушки. В начале ранобэ прекрасная девушка, Юма Амано, предлагает Иссэю встречаться с ней, однако убивает его на первом же свидании, пояснив, что виной всему некий «Святой механизм», который библейский Бог поместил в Иссэя, и который представляет угрозу для падших ангелов. Перед смертью Иссэй, сам того не осознавая, призывает демона Риас Гремори, которая решает спасти его, превратив в подобного ей демона и своего слугу. Он становится членом школьного клуба оккультных исследований, целиком состоящего из подчинённых Гремори демонов. Узнав от Риас, что, став демоном высокого класса, он может завести собственный клан и собрать собственный гарем, Иссэй загорается желанием подняться по социальной лестнице демонов. Однако оказывается, что его демоническая сила меньше, чем у ребёнка, и он не может использовать даже простейшие заклинания.
Ребята в этом ролике мы с вами постараемся ответить на вопросы о дате выхода аниме "Демоны старшей школы" 5 сезон и когда оно выйдет.
Я привел ровно 10 фактов того что аниме должно выйти, я надеюсь на вашу поддержку. Поэтому не забывайте подписываться на канал.

#wuffleanime #датавыходааниме #демоныстаршейшколы5 #демоныстаршейшколы #dxd #dxd5

Мой ВК - https://vk.com/beknazarbaev
Моя группа в ВК - https://vk.com/wuffleanime
Категория
Аниме школа

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.