Как быть дочерью темного героя 23 глава // Озвучка манхвы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
93 Просмотры
ГГ переродилась в романе и стала второстепенным персонажем.
Роман — триллер, а главный герой — серийный убийца. Он убивает преступников чёрной магией, что делает его тёмным героем (этакий Декстер в мире фэнтези).
Бездомная главная героиня случайно помогла главному герою романа, и чтобы отблагодарить её, он решил её удочерить.
«Не хочешь ли ты стать моей дочерью?» — предложил ей самый богатый, могущественный и красивый герцог, но она-то знает, что он — хладнокровный убийца. Сможет ли она жить с ним в одном доме? И всё же он любит её и постоянно говорит, что его дочь самая милая! Он хочет, чтобы художники рисовали её портреты, а поэты сочиняли про неё стихи, чтобы описать её красоту. А ещё у герцога есть сын. Яблоко от яблони недалеко падает, он так же помешан на ней, как и его отец. Таким образом обычная нищая стала маленькой принцессой. И она уже привыкла к постоянным убийствам других людей. Однако появилась ещё одна проблема: когда главной героине исполнилось шестнадцать, и она поинтересовалась, выдадут ли её замуж за по расчёту?
Атмосфера в доме быстро стала неловкой. И она вдруг поняла, что возможно, они хотят, чтобы она осталась с ними навсегда? Сможет ли она сбежать из такого странного дома? Ведь все так привязаны к ней!
Категория
Аниме фэнтези

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.