Как прошла первая неделя на СПК2? l Первый суд l Открыла свой незаконный бизнес l #СПК2

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
86 Просмотры
Какие ивенты прошли на первой неделе СПК2? Как прошла первая неделя карантинного Сервера Пятёрки? Я стала полноценным жителем СПК2 и теперь вещаю вам, что, как и когда происходит. Расскажу и покажу, как прошёл первый суд и какие конкурсы были на Хэллуиновской вечеринке! Поделюсь, как открыла свой незаконный бизнес с ПрИкОлЬнОй продукцией и как мы строим город, который является копией города из Genshin Impact в майнкрафт. Я высказываю своё мнение о тех или иных ситуациях, делюсь впечатлениями и в принципе говорю так, как есть.

В этом видео так же есть конкурс на проходку на СПК2, так что не пропустите! И не забывайте про мои стримы, они будут сейчас регулярно!

ССЫЛКА НА КАНАЛ ВАДИМА (стримы и записи с СПК2) - https://www.youtube.com/channel/UC1VNf3tvhnuXzdYBl9PQHZA

ПОДПИСЫВАЙСЯ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ
https://youtube.com/channel/UC29lrBQm...
РАССКАЖИ ПРО ЭТО ВИДЕО ДРУЗЬЯМ

Ищи меня в соц.сетях:
➽ VK - https://vk.com/dinazavrrrrrrrr
➽ Мой инстаграмм - https://www.instagram.com/bydlousova/
ССЫЛКА НА ДИСКОРД - https://discord.gg/JBFK5ZJ3gw
ПЕРЕХОДИ В НАШ ДИСКОРД, ТАМ МЫ ФАНИМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!

Меня зовут Диана или просто ДИНО! Мне 18 лет, живу и учусь в России, Сибирь. И я снимаю видео по майнкрафту! Я очень люблю своё дело, люблю свой канал и делаю все для качественного контента, не стою на месте. Я играю в майнкрафт уже больше 10 лет, слежу за обновлениями, принимаю активное участвие в различных майнкрафт-ивентах. Я смотрела как и олдовых майнкрафтеров, таких как Бендер, Евгеха, Мистик, так и следила за становлением относительно свежих, ныне популярных - ФывФыв, Бав и ФиксПлэй.Теперь настало и мое время делать контента для Вас :з

У меня так же есть свой дискорд канал, где я общаюсь со своими подписчиками. Если ты хочешь попасть мне в ролик, то скорей переходи в наш дискорд. У меня множество различных рубрик, я эксперементирую с контентом: реалили-шоу в майнкрафте, выживане, прохождение, лэтсплей и анти грифер шоу. Переодически я запускаю стримы, где так же веселюсь с подписотой. Присоединяйся!
Категория
Аниме мистика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.