Как стать как Мидория Изуку

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
74 Просмотры
Как стать как Мидория Изуку.
гайд, гайд на жизнь, саморазвитие, как стать, секреты жизни, советы, гайды, самопомощь, гайд по жизни, спорт, спортивный образ жизни, самосовершенствование, обучалка, обучение, обучение на жизнь,
как стать как Мидория Изуку.

Первое что вы должны знать при копирование другого человека, скопировав внешность вы сразуже скопируйте пятьдесят процентов характера человека, эта определёная психика.

Внешность.
Изначально он был довольно худым, но после тренировок со Всемогущим приобрёл хорошо развитую мускулатуру. тёмно-зелёныные кудрявые волосы.

Личность.
Изуку очень робкий, сдержанный и вежливый парень. Но несмотря на это, он продолжает тренироваться и благодаря этому он стал увереннее и смелее. Изуку также отличается прилежностью и сильной волей. Изуку невероятно целеустремлённый. С того момента, как он решил стать героем, записывает в свои блокноты всё.
Он очень заботливый и никогда не бросит кого-то в беде, даже если знает, что недостаточно силён для защиты. Когда у кого-то проблемы, Изуку всегда старается помочь, хотя это не его дело.
все эти качества можно развить тем самым, изменить свой характер.


Боевые навыки: Изуку обладает приличными боевыми навыками и физическими параметрами выше обычного студента. Тем не менее, он улучшил свои физические возможности посредством тренировок.Он обычно полагался на свои кулаки при атаке, однако решил изменить свой боевой стиль, основываясь на ударах ногами, которые сильнее, чем его руки. в бою он развил в себе очень хорошую скорость с помощью тренеровок.

боевые искусства которые он знает:
1-капоэйра.
2-теквандо.
3-каратэ.
4-мутай.
5-кикбоксинг.

Высокий болевой порог: во многих случаях Изуку демонстрировал, что способен вытерпеть большое количество боли. он был способен двигаться, несмотря на чувство мучительной боли.

его лучшая цитата-
"Если я не буду работать в несколько раз усерднее, чем все, остальные, я оступлюсь и упаду! Я хочу стать героем, как ты! Я хочу быть таким же сильным, как самый сильный герой!"

Мидория. Изуку.
Категория
Аниме боевые искусства

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.