Кара наподает на Боруто | Ао убивает Мугино | Аниме Боруто

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
105 Просмотры
Ао убивает мугино/Ао пытается убить Боруто/Смерть Мугино

184 серия Боруто
Озвучено: Анкорд

Приятного просмотра!
Не забудьте подписаться и поставить лайк))
---------------------------------
Это Интересно:
Ао — пожилой мужчина худого телосложения. У него светлый цвет кожи и редкий голубой цвет волос с необычной причёской, напоминающая причёску Кисаме Хошигаки. После Четвертой Мировой Войны, его левая рука и нога – полностью заменены на протезы, а правый глаз закрыт некой пластиной, под которой он скрывает Бьякуган.
Будучи молодым, Ао считал, что мужчины должны быть сильными и решительными, поэтому постоянно упрекал Чоджуро в его нерешительности и постоянном пессимистическом отношении к самому себе. Такое отношение, кажется, было вызвано еще во времена, когда Киригакуре была известна как Деревня Кровавого тумана.
---------------------------------
Мугино был мужчиной с квадратной челюстью и в очках. Он носил стандартную униформу ниндзя Конохи, включительно с налобным протектором, который он одевал в виде банданы, и бронежилетом. В аниме, он также носил оранжевый шарф с белыми полосами на нём.

По словам Конохамару, Мугино был крайне самоотверженным человеком. Он скорее пожертвует собой, чем станет бременем для своих товарищей. Мугино продемонстрировал это во время столкновения с Ао, попытавшись убить врага с помощью самоубийственной атаки. В аниме, хоть в глубине души Мугино был заботливым человеком, он, как было показано, персона без излишеств и практично индивидуальная. Годы долгих миссий вдали от деревни, заставили его всегда быть начеку, и никому слепо не доверять.
--------------------------------

|| Subscribe For More Content Like This ||
|| Подпишись для большего количества такого контента ||

___________________________

#Какаши #Наруто #Команда7 #anivideo
#лицокакаши #НарутоиСакура #какаши снимаетмаску #чтокакашипод #маской
#Аниме #Наруто #Боруто #Наруто #НарутоУзумаки #Узумаки #Саске#СаскеУчиха #Учиха #Гаара #Какаши #КакашиХатаке#Орочимару #Мадара #РокЛи #Сакура #Гай#Шаринган #Камуи #МангьёкуШаринган #Боруто#СмертьНеджи #Сарада #НарутоПротивСаске#СаскеПротивНаруто #Акацуки #Итачи #Обито #Тоби#Риннеган #Naruto #NarutoUzumaki #Sasuke #Uchiha#Kakashi #NarutoVsSasuske #Uzumaki#Девятихвостый #ШинУчиха #Учиха#НарутоИСаскеПротивШина#НарутоИСаскеПротивШинаУчихи#Anivideo#Tv
теги:саске,боруто,Саске показывает Боруто,Саске показывает Боруто разницу сил между ним и Наруто,саске учиха,боруто узумаки,первая встреча саске и боруто,саске против киншики,саске и боруто,боруто 54 серия,наруто,саске дисциплинирует боруто,саске и наруто,саске приходит к наруто,саске в замке кагуи,саске против,боруто против,саске и боруто против,боруто и наруто,aniuchiha,наруто саске и боруто,наруто,боруто,саске,наруто против,наруто и саске против момошики,наруто и саске,наруто и,наруто саске и боруто против момошики,аниме наруто,боруто против момошики,наруто саске и боруто против,наруто саске и боруто,наруто и саске против,саске против,боруто против,момошики,аниме боруто,наруто против момошики,наруто и саске против момошики полный бой,саске и,наруто и боруто против момошики,боруто и,учиха,узумаки,aniuchiha,аниучиха,боруто,боруто против,боруто против какаши,боруто против какаши на экзамене,аниме боруто,боруто узумаки,боруто и какаши,какаши против,какаши боруто,сила боруто,боруто против какаши на экзамене на чунина,боруто 36 серия,боруто экзамен на генина,какаши,какаши хатаке,узумаки,боруто и,боруто экзамен на чунина,манга боруто,боруто против какаши полный бой,аниучиха,aniuchiha,боруто против какаши на экзамене на генина,Итачи думает что Какаши убил Обито и забрал его Глаза,Итачи вырезает Клан Учиха,итачи убивает всех учих,итачи убил свой клан,итачи уничтожил свой клан,итачи вырезал клан,итачи вырезает клан,итачи вырезает,итачи и какаши,какаши и итачи,итачи,итачи учиха,итачи учиха вырезает свой клан,итачи учиха убивает,итачи учиха уничтожил клан,клан учиха,итачи свой клан,итачи клан,итачи убивает клан,клан итачи,наруто 357 серия,наруто 358 серия,наруто 359 серия,наруто,7 Команда против Хидана,Жизнь Наруто но,Минато И Кушина Все Еще Живы,Минато и Кушина,минато,кушина,Жизнь Наруто Но Минато и Кушина Живы,кушина и минато,наруто,минато жив,кушина жива,минато и кушина живы,родители наруто живы,минато выжил,кушина выжила,наруто но,наруто но минато жив,наруто но родители живы,наруто но минато и кушина,команад против хидана,7 против хидана
Категория
Аниме война

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.