Клип по аниме "Яркая Чихая"

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
72 Просмотры
Песня из видео: "ARKH - Чё я загоняюсь?"
Немного об аниме: Главные герои этого аниме трое давних друзей, которые ещё в детстве играли вместе в Каруту. Чихая (главная героиня), Арата (тёмноволосый парень в очках) и Тайчи (светловолосый парень). Судьба их сложилась так, что они перестали общаться. Арата пропал без вести, как и Тайчи. В старшей школе Чихая решает открыть клуб Каруты и встречает Тайчи. Парень соглашается помочь девушке с клубом, но есть маленькая проблема: Тайчи ещё в детстве был влюблён в Чихаю, а Чихая была влюблена в Арату. Эти чувства не изменились спустя долгие года, что они не виделись, но сказать о них так никто и не решился. В первом же сезоне они снова все втроём встречаются во время очередного турнира.
В одном из сезонов (там их три) выясняется, что Арата влюблён в Чихаю, но об этом узнаёт только Тайчи. Дружба превратилась в некую вражду. Чихая всё также сходит с ума по Арате, а Тайчи лишь молча наблюдает за этим, не решаясь сказать о своих чувствах.
Со временем у Чихаи начинают проявляться чувства и к Тайчи, и тогда она понимает, что запуталась.
В конце третьего сезона Тайчи заявляет, что покидает клуб Каруты и вообще хочет уехать. Чихая пытается его остановить, но у неё ничего не вышло. Парень лишь напоследок набрался сил, чтобы притянуть её к себе, поцеловать и сказать: "Чихая, ты думала, что я сделан из камня?", а также, что он не может играть в Каруту и что все 100 карт для него почернели. После этого он уходит и третий сезон заканчивается.
Категория
Аниме сёдзё

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.