Клуб романтики: Дракула. История Любви- ДОЖДЬ; 1 сезон 8 серия.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
94 Просмотры
«Клуб Романтики» — это сборник интерактивных любовных историй, в которых именно ты управляешь судьбой главной героини, принимаешь ответственные решения, разгадываешь сложные загадки. Иногда это бывает очень не просто, а иногда у нас просто не хватает времени. Вам больше не придётся тратить драгоценные алмазы в пустую, сомневаться в правильности того или иного решения, ломать голову, какой путь или сторону выбрать вашей главной героини.

Дракула. История любви — одна из самых популярных любовных историй в жанре мистики, которая не оставит ни одну читательницу равнодушной. В данной новелле мы познакомимся с главной героиней, которая погрузится в водоворот придворных тайн Османской империи, любовь и ненависть наследных принцев, а ещё — друзья и враги, чей возраст — вечность.
Обычная девушка Лайя Бёрнелл вместе с младшей сестрой Милли, приезжает в Румынию на время своего двухнедельного отпуска. Она планирует отдохнуть и насладиться культурой другой страны. Но у судьбы на девушку совсем другие планы. Всё начнётся с загадочных картины, а закончится.... Оставайтесь с нами и всё узнаете.
Категория
Аниме мистика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.