Лазурный путь | Аниме в жанре боевик и фантастика | Все серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
162 Просмотры
Приятного просмотра!
Не забудь поставить лайк и подписаться на канал! :)
__________________________________________________________________________
Жанры: боевик и фантастика.
Тема: военное.
Год выпуска: 2019.
Оригинальное название: Azur Lane
Возрастной рейтинг: 16+
__________________________________________________________________________
Мировая экономика начала страдать из-за невозможности торговцев перемещаться по морям. Большая беда ждала каждого мореплавателя, ведь в водной пучине появились сирены. Эти мистические существа обладали невероятной красотой, а также милозвучным голосом, который манил торговцев и путешественников. Каждый, кто услышал пение сирен, заканчивал жизнь на дне океана. Лишь женщины могли сопротивляться пению мифических существ, а потому правительство создало военный альянс под названием "Лазурный путь". В организации служили бесстрашные девушки, которые без капли страха сражались с морскими чудовищами. Вскоре в отряде появились проблемы, которые возникли из-за частых перепалок между девушками. Оказалось, что сохранить дружеские отношения в команде, где только женщины, крайне сложно. Девчонки имеют личную точку зрения на происходящее, и это стало причиной конфликта. Командованию пришлось приложить много усилий, чтобы вернуть не только боевой дух воительниц, но и объединить их ради бравого дела. Девчонки понимают, что противостоять сиренам не смогут даже суровые мужчины, а потому им необходимо стать на защиту всего мира. Много трудностей и жизненных перипетий ждут каждого члена "Лазурного пути".

В аниме "Azur Lane" рассказана фэнтезийная история, а также можно увидеть впечатляющие сражения с мистическими чудовищами, которые решили подчинить себе моря и океаны. Каждая из девушек имеет тяжёлое прошлое, которое кардинально изменило их жизнь. Между воителями существуют не только разногласия, но и много общего, что станет объединяющим фактором в борьбе против монстров.
__________________________________________________________________________
#аниме​​ #анимемарафон​​ #всесерииподряд​​ #анимеповелительхроноса​​ #anime​​ #анимеприколы​​ #анимеподмузыку​​ #анимемоменты​​ #анимешка​​ #курокитокичианимеприкол​​ #tokichiприкол​​ #восходамв​​ #анимемузыка​​ #animecube​​#всесерии​​ #все​​ #серии​​ #анимефэнтези​​ #фэнтези​​ #амв
Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.