ЛУЧШИЕ АНИМЕ ЖАНРА ЭТТИ #2

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
97 Просмотры
Я рад что вы выбрали именно этот ролик, ведь в нём вы узнаете информацию или просто полезные советы для себя, так что давайте будем добры и поделимся друзьями, чтоб ролики набирали просмотры.

▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌
Сегодня в ролике:
ЛУЧШИЕ АНИМЕ ЖАНРА ЭТТИ #2
1.Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
Бывает в жизни невезение. Только тридцатичетырёхлетний безработный отаку-бездельник доходит до точки и решает, что пора взяться за ум и изменить свою в общем-то никчёмную жизнь, как его насмерть сбивает грузовик. Однако на этом история его жизни не заканчивается, ведь он приходит в себя в теле ребёнка, причём в совершенно ином мире, где в ходу магия да и рыцарские бои на мечах вполне в порядке вещей. Отныне нашего героя зовут Рудеус Грейрат, и он начнёт-таки жизнь с нового листа, но теперь уже в новом полном опасностей и чудес мире.

2. Маг-целитель: Новый старт
«Один маг-целитель в поле не воин».
Вот и Кэяру, представляющему эту специализацию, не оставалось ничего другого, как раз за разом становиться инструментом для чужих побед. Так и пропадать бы ему в безвестности и депрессии, но однажды он смог заглянуть за пределы магии исцеления и увидеть её истинный потенциал. Тогда он понял, что целители, на самом деле, сильнейший класс. Вот только было уже слишком поздно — к этому времени он потерял всё, что имел.
У любого на его месте опустились бы руки, но парень решил не сдаваться! Он применил исцеляющую магию ко всему миру и вернулся на четыре года назад, чтобы исправить свою жизнь. Вот теперь-то маг-целитель, вооружённый знаниями из будущего, покажет всем, кто тут в поле настоящий воин!
3. Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье!
Когда у тебя у тебя за душой толком ничего нет: ни знатной фамилии, ни богатства, ни связей — то работа становится для тебя последним шансом на достойное будущее в социуме, да что там, просто на выживание! Сын мелкого дворянина по имени Нуар Старга утратил свой шанс, когда вакансия вдруг сделала ему ручкой, и он не успел даже приступить к своим обязанностям. И неизвестно, чем бы всё кончилось, но Нуар обладает редкой магической способностью: он может общаться с Великим Мудрецом. Способность, казалось бы, перспективная, но у неё есть неприятное побочное действие: её использование доставляет жуткую головную боль. Ситуация, однако, критическая и, решив наплевать на боль, Нуар вопрошает Мудреца, что ему теперь делать? И получает ответ, что ему стоит отправиться в секретное подземелье, полное редких монстров и магических предметов. Вот в этом-то тайном подземелье и предстоит Нуару начать тренироваться, набираться опыта и повышать уровень мастерства и благосостояния, пока он не станет достаточно могущественным, чтобы изменить собственную судьбу.

4. Экс-Арм
На дворе 2014 год. Акира Нацумэ настолько боится электрических устройств, что его страх практически граничит с фобией. При всём при этом ему нет равных в диагностике неисправностей во всевозможных девайсах. Он решает, что так дальше продолжаться не может, нужно взять себя в руки и измениться, чтобы стать достойным членом общества и, как старший брат, обзавестись наконец девушкой. Однако свершиться этим великим начинаниям, к сожалению, не суждено... Так как Акира погибает в результате несчастного случая.
Проходит шестнадцать лет. Находясь в критической ситуации, девушка — член специального полицейского отряда — и её напарник-андроид активируют высокоразвитый искусственный интеллект и супероружие под названием Экс-Арм, предоставив ему полный контроль над управлением своим кораблем. И никто представить не мог, что этот искусственный интеллект на самом деле — мозг Акиры.

5.Я пытался уговорить её в догэдза
Ты когда-нибудь задумывался, на что ты готов пойти, чтобы девушка выполнила твою просьбу? Вот Сувару Догэ готов пойти, пожалуй, на всё. Его внезапные действия и просьбы часто озадачивают, смущают и сбивают с толку героинь. Но что может быть лучше, чем просить в позе догэдза?! Покажут ли ему девушки свою потаённую сторону?! Определенно, ведь в этой позе для него открыты все двери...

▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌

Ссылки на соц.сети :
Vk - https://vk.com/beknazarbaev
Группа в ВК - https://vk.com/wuffleanime
ТикТок - tiktok.com/@wuffle_anime

▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌
Хештеги: #Wuffleanime #Wuffle
▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌
Помощь в развитии канала : VK Pay ,
Сбербанк - 4578 3200 0858 9547
Каспи - 5169 4971 9771 8061
▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌
Авторы фактов :
▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌
Автор сюжета :
▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌
Рекомендуемые плейлисты:
Дата выхода аниме - https://clck.ru/Suimx
Смешная озвучка от меня - https://clck.ru/Suins
Альтернативный сюжет Милого во франксе - https://clck.ru/SoUkj

▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌
Топ донатеры : Никита Тихонов , Игорь Афонин, Hanek Vernulsya
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.