Маленький кошмар на стриме | Little Nightmares2 | #Shorts #аниме #littlenightmares2

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
34 Просмотры
Мальчик по имени Моно просыпается в лесу после того, как он увидел сон о том, что он идёт по длинному коридору, который ведёт к двери с символом в форме глаза на ней. Уклонившись от ловушек, разбросанных в лесу, Моно приходит в дом, принадлежащий Охотнику — таксидермисту, делающему из своих жертв чучела. В доме он встречает Шестую, которую держит в плену Охотник. Моно предлагает помочь девочке, которая сначала отказывается и убегает, но вскоре принимает его помощь и становится его спутницей.
Во время игры Моно отвлекает таинственная трансляция из телевизоров, разбросанных по всему городу. После убийства Охотника из ружья, Моно и Шестая покидают остров на импровизированном плоту, который ведёт в Бледный город — полуразрушенный мегаполис с множеством искажённых зданий, который окутан постоянными дождями, тьмой и туманом.
Дети попадают в школу, в которой сталкиваются с Учительницей-рокурокуби и школьными учениками в виде живых фарфоровых кукол. Ученики берут Шестую в заложники, но Моно спасает её. Из школы Моно и Шестая попадают в Больницу, где они сталкиваются с Доктором, который проводит жестокий эксперимент со своими пациентами, превращая их в живых манекенов с протезами в разных частях тела. Моно и Шестая разделяются, чтобы выбраться, уклоняясь от Доктора и пациентов. Позже они заманивают Доктора в ловушку внутри мусоросжигателя и, в зависимости от желания игрока, либо сжигают его заживо, либо оставляют в ловушке внутри, прежде чем покинуть место.
По мере того как дети продвигаются вперёд, они обнаруживают, что большинство жителей Бледного города превратились в Зрителей — монстров с искажёнными лицами, вызванными длительным просмотром трансляции и зависимостью от телевизоров. Дети также узнают, что трансляция велась с Маяка в центре города. Когда Моно снова оказывается в коридоре, он, наконец, открывает дверь, и из экрана телевизора выходит высокорослый старик, именуемый в игре как Худой человек, и начинает преследовать детей. Худой человек похищает Шестую и через Передачу уводит на Маяк. Моно отправляется к Маяку, перемещаясь через телевизоры. В попытке высвободить Шестую из Передачи Моно сталкивается с Худым человеком. Мальчик убивает его, отправляется на Маяк за Шестой.
Прибыв к Маяку, Моно обнаруживает, что внутри он состоит из биомассы с многочисленными глазными яблоками. Добираясь через порталы в комнату, где находится Шестая, он обнаруживает, что она превратилась в огромного монстра с кривыми конечностями, одержимого музыкальной шкатулкой. Моно ломает шкатулку топором и Шестая возвращается в прежний вид. Дети бегут от преследующей их жижи и, оказавшись на мосту перед обрывом, Моно прыгает и Шестая хватает его за руку, и, спустя несколько секунд, Шестая бросает Моно. Он выживает, упав на мягкую жижу. Немного побродив по ней, он взбирается на самую вершину жижи, садится на стул и спустя время вырастает и становится Худым человеком.
Если за Моно собрать все тени детей, после титров появляется секретная концовка, в которой Шестая встречает Тёмную Шестую, начинает испытывать голод, и они обе устремляют взгляд на бумагу с изображением Чрева.
#Shorts #аниме #littlenightmares2
Категория
Аниме детектив

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.