Моб психо 100 1 Сезон Все серии подряж Аниме марафон [AniLibria]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
209 Просмотры
Жанр: Сёнэн Комедия Приключения Экшен Суперспособности Повседневность Сверхъестественное

Описание:
Вообще с этим аниме у меня сложилась довольно интересная история. Я начал его смотреть и первые две серии мне не понравились совершенно. То есть, мне не понравилось практически всё - то, как нарисовано, сюжет, герои, даже музыка из опенинга и эндинга, да и дух в виде Лизуна из "Охотников за привидениями" показался мне сначала слишком примитивно "слизанным". В общем, я уж думал, что придется мучиться все 12 серий (привычка у меня такая, если начинаю что-то смотреть, то стараюсь досмотреть до конца). Но сериал оказался не так прост, с каждой серией становилось все интереснее и интереснее, причем я как-то проникался историей и погружался в нее совершенно легко и незаметно и концовку уже ждал с предвкушением чего-то совсем необычного и не прогадал. Теперь, когда я смотрю на сериал с позиции "просмотренного", то могу сказать, что он весьма достойный и стоит того, чтобы его посмотреть. Но только нужно постараться как-то преодолеть начало, настроиться на темп и ритм повествования, вжиться в историю и тогда, эта история наверняка понравится.
По сюжету: Моб - это парнишка, который обладает экстрасенсорными способностями (причем весьма выдающимися), он работает на Рейгена - человека, который выдает себя за того, кто, обладает экстрасенсорными способностями, что, впрочем, не отменяет того, что человек он весьма достойный и язык у него подвешен, как надо. Мобу весьма повезло, что он попал в ученики именно к нему. Рейген получает заказы на устранение призраков, а Моб их выполняет. Так они и живут. В фильме рассказывается история развития Моба, его взаимоотношение с людьми, другими экстрасенсами, с братом, который начисто лишен каких-то неординарных способностей. Все это показано весьма интересно, создатели хорошо проработали психологическую составляющую сюжета - отношение экстрасенсов к своей силе и к окружающим, желание обладать такой силой, а у кого-то наоборот, стать обычным сильным человеком.
"Кто ты будешь, если отобрать у тебя экстрасенсорные способности?" - порой спрашивается в фильме. "Что от тебя останется?"
Кстати, почему в названии есть цифра "100" - Моб накапливает эмоции или чувства и когда они достигают 100 процентов, то происходит полное освобождение всех его сил, впрочем, тогда он себя не контролир


аниме,аниме все серии,смотреть аниме,аниме онлайн,аниме марафон,марафон аниме,аниме 1 серия,аниме сериалы,аниме смотреть,Аниме про магию,аниме магия все серии,смотреть аниме все серии подряд,аниме про демонов,смотреть аниме все серии,аниме все серии подряд,все серии аниме,аниме все серии романтика,аниме про магию,anime, princess, princess anime, anime princess, моб психо 100

Моб психо 100 1 Сезон Все серии подряж Аниме марафон [AniLibria]
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.