Наруто: Трейлер фильма (Тизер) 2021 | Фильм Наруто 2021 | Аниме Наруто

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
125 Просмотры
Наруто: Трейлер фильма (Тизер) 2021 | Фильм Наруто 2021 | Аниме Наруто

Дата выхода: Ноябрь-декабрь 2021 года

Naruto – сирота, которого ненавидят, потому что внутри него запечатан демон. Он видит в жизни только хорошее и извлекает максимум пользы из всего, что его окружает. Парень победит Саске и спасет мир. Затем он женится, заводит двоих детей и становится вождем своей Деревни – это то, о чем он мечтал с детства.

Главный герой сирота, которого ненавидят, потому что внутри него запечатан демон. Он видит в жизни только хорошее и извлекает максимум пользы из всего, что его окружает. Заставляет всех изменить восприятие того, как он позже победит Саске и спасет мир. Затем он женится, заводит двоих детей и становится вождем своей Деревни – это то, о чем он мечтал с детства.

Когда дело доходит до творчества и нестандартного мышления, Наруто – один из лучших. Он боевой гений, мастер изобретать неортодоксальные стратегии и применять их. В битве против Какузу он показал свой интеллект, изобретая инновации на лету и разрабатывая стратегию, используя вещи, находящиеся в его распоряжении, чтобы победить могущественного члена Акацуки.
Без его стратегических приложений команда 7 погибла бы в Стране Волн Арк. Кроме того, еще одним доказательством того, что мальчик обладает способностью неординарного мышления, является его эмоциональный интеллект. Многие стратегии включают эмоциональное общение, понимание психического состояния человека и помощь в исцелении.

Когда будет фильм Наруто 2021, тогда телезритель узнает, какие трудности ждут главных героев впереди. Сможет ли Боруто продолжить «дело» своего отца? Защитит ли он своих предков от опасности?

#Narutoomg #Наруто #Аниме #Нарутофильм2021 #Анименаруто #Боруто
Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.