Некий научный Акселератор МАРАФОН / Все серии подряд.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
111 Просмотры
Некий научный Акселератор МАРАФОН / Все серии подряд.
На счёт видео:
Видео сделано с рамкой и с цветокором, чтобы его можно было залить на ютуб,
если бы у меня была возможность, я бы не стал делать рамку и цветокор.
(Все аниме связанные с акселератором и само аниме про акселератора очень сильно защищены авторскими правами, даже за звуковые дорожки иногда прилетает ап и за это банят видео, поэтому приходится прибегать к таким мерам)
Приятного просмотра!

Акселератор — антагонист Toaru Majutsu no Index, а в последствии один из протагонистов. Главный антагонист Toaru Kagaku no Railgun, протагонист Toaru Kagaku no Accelerator.

Сильнейший эспер 5-го уровня Академ-Сити. Его способность - векторный контроль, одна из форм телекинеза. Она позволяет Акселератору изменять вектор всего, что соприкасается с его кожей, и, например, отражать атаки обратно во врага или имитировать сверх-физическую силу (хотя сам он физически слаб). Также векторный контроль способен изменять направление потоков крови, что приводит к гибели противника. Помимо этого, тело Акселератора блокирует ультрафиолетовые лучи, следовательно, его волосы белые и кожа светлая, то есть тело не вырабатывает меланин. Он очень привязан к Last Order, но не показывает этого. Позже присоединяется к организации GROUP. Сам же часто встречается в событиях научной стороны.

Last Order — 20001-й клон Мисаки Микото. Клоны были созданы в качестве проекта по переходу Акселератора на шестой уровень. Позже она наладила отношения с Акселератором, и он стал ее защищать.

Last Order выглядит, как 10-летняя Микото. В отличие от других клонов, глаза Last Order такие же, как и у Мисаки. Как и Микото, Last Order комплексует из-за размера своей груди, и ее легко этим обидеть.

В отличие от других клонов, Last Order Умеет показывать эмоции и способна сближаться с людьми. Например, Last Order подружилась с Мисакой 10032, Акселератором, Айхо и Кикё. Как и ее сестры-клоны, Last Order говорит так, как будто описывает свои действия в третьем лице, только она повторяет «Мисака» дважды. Last Order хранит воспоминания всех колонов. Благодаря этому она могла наблюдать за Акселератором в ходе эксперимента и выдвинула теорию, что он не хочет принимать участия в этом процессе, а потому не стоит винить его за его действия.

Как и обычные дети, Last Order игрива и любопытна. Она заботится об окружающих и готова пожертвовать собой, а также очень проницательна.
Категория
Аниме детектив

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.