Новинки фильмов 2019 вышедшие в хорошем качестве Октябрь

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
131 Просмотры
Новинки фильмов 2019 вышедшие в хорошем качестве Октябрь

1-Анна
Anna, 2019
Дата выхода: 11 июля 2019 г. (РФ)
Жанр: боевик, триллер
Страны: Франция, США
Режиссёр: Люк Бессон
Музыка: Эрик Серра
Длительность: 119 мин.
Москва, конец 1980-х. Скаут французского модельного агентства находит на Измайловском рынке подходящую ему по всем параметрам девушку Анну. Его не смущает, что потенциальная модель знает несколько языков, но торгует при этом матрёшками, и вот уже Анна летит в Париж и приступает к работе. Но её настоящая работа заключается не в позировании перед фотокамерами - хрупкая девушка работает на КГБ и должна убирать людей по приказу Москвы.

2-Али, рули!
Stuber, 2019
Дата выхода: 11 июля 2019 г. (РФ)
Жанр: боевик, триллер, комедия
Страна: США
Режиссёр: Майкл Даус
Музыка: Джозеф Трапанезе
Длительность: 93 мин.
Скромный водитель Uber по имени Стю подбирает пассажира, который оказывается полицейским, идущим по следу жестокого убийцы. Таксист даже представить не мог, что теперь его ждет мучительное испытание, в ходе которого он будет отчаянно пытаться сохранить здравомыслие, жизнь и пятизвездочный рейтинг в приложении.

3-Люди Икс: Тёмный Феникс
Dark Phoenix, 2019
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страны: США, Канада
Режиссёр: Саймон Кинберг
Музыка: Ханс Циммер
Длительность: 113 мин.
История Джин Грей, которая разворачивается в тот момент, когда героиня превращается в культового Тёмного Феникса. Во время опасной для жизни спасательной миссии в космосе девушка оказывается поражена таинственной космической силой, которая превращает её в одного из самых могущественных мутантов. В борьбе с этой всё более изменчивой мощью и со своими собственными демонами Джин выходит из-под контроля: раскалывает семью Людей Икс и угрожает уничтожить всю нашу планету.

4-Король Лев
The Lion King, 2019
Дата выхода: 18 июля 2019 г. (РФ)
Жанр: мультфильм, мюзикл, драма, приключения, семейный, музыка
Страна: США
Режиссёр: Джон Фавро
Музыка: Ханс Циммер
Длительность: 118 мин.
История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.

5-Хранилище
Vault, 2019
Дата выхода: 2019 г. (мир)
Жанр: драма
Страна: США
Режиссёр: Том ДеНуччи
Музыка: Б. Долан
Длительность: 99 мин.
Дойс и Чаки — мелкие преступники, которые в начале криминальной карьеры грабили магазины. Со временем они доросли до ограблений банков, но вскоре на их след вышла полиция, и парни получили длительные сроки заключения. В тюрьме друзья познакомились с французским бандитом Джерри, работающим на босса итальянской мафии, который предложил им организовать и осуществить крупное ограбление. В итоге Дойс и Чаки соглашаются украсть тридцать миллионов долларов, спрятанных в хранилище маленького городка, но есть одна проблема: деньги принадлежат мафии.

6-Капкан
Crawl, 2019
Дата выхода: 22 августа 2019 г. (РФ)
Жанр: ужасы, боевик, триллер, драма
Страны: США, Сербия, Канада
Режиссёр: Александр Ажа
Музыка: Стеффен Тум, Макс Арудж
Длительность: 87 мин.
У пловчихи Хэйли день не задался: сначала она проиграла заплыв, уступив доли секунды, а затем на Флориду обрушивается ураган 5-й категории. Но что ещё хуже, отец не выходит на связь, поэтому Хэйли отправляется в уже эвакуированную зону и находит его тяжелораненым и без сознания в подвале их старого дома. Пытаясь вытащить отца из сырого подвального помещения, девушка обнаруживает, что тут засел огромный агрессивный аллигатор. Неудачный день продолжается - вода прибывает, помощи ждать неоткуда, а зубастая рептилия готова напасть при любой возможности.

7-Оно 2
It Chapter Two, 2019
Дата выхода: 5 сентября 2019 г. (РФ)
Жанр: ужасы, фэнтези, драма
Страны: США, Канада
Режиссёр: Андрес Мускетти
Музыка: Бенджамин Уоллфиш
Длительность: 169 мин.
Проходит 27 лет после первой встречи ребят с демоническим Пеннивайзом. Они уже выросли, и у каждого своя жизнь. Но неожиданно их спокойное существование нарушает странный телефонный звонок, который заставляет старых друзей вновь собраться вместе.
Категория
Аниме ужасы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.