Ойкава пугает Карасуно своей подачей аниме Волейбол!! 2 сезон 20 серия Haikyuu!!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
202 Просмотры
Пугающая подача Ойкавы против Карасуно
карасуно против аобаджосай
Anime- Haikyuu
Season 2 Episode 20
Ойкава уничтожает карасуно своей подачей аниме Волейбол!! 2 сезон 20 серия Haikyuu!!
Ойкава пугает карасуно своей подачей аниме Волейбол!! 2 сезон 20 серия Haikyuu!!
Toco Co, Ltd
Год выхода: 2015
Жанр: сёнэн, спорт, драма, повседневность, школа, комедия
Тип: ТВ
Количество серий: 25 (25 мин.)
Режиссёр: Мицунака Сусуму
Описание: Волейбольной команде Карасуно чудом удалось избежать неотвратимого, казалось бы, кризиса: старшеклассники настояли на своем и отказались уходить из клуба. Теперь младшим не придется переживать о потере сильных игроков и наскоро перестраивает основной состав, чтобы компенсировать отсутствие Дайити, Сугавары и Асахи. К сожалению, очень скоро становится понятно, что самоотверженность старшеклассников, выбравших вместо подготовки к университету волейбол, всех проблем не решает.

Во-первых, чтобы продолжить путь к мечте, Хинате, Кагеяме и прочим оболтусам надо срочно подтянуть оценки – двоечники ни в основном составе играть, ни, тем более, поехать в Токио на тренировочный матч с Нэкомой, не смогут. Во-вторых, весенние отборочные соревнования не так уж далеки, и ребятам пора готовиться к новым встречам с командой Сэйджо и другими сильными клубами префектуры. В-третьих, неплохо бы подлатать дыры в обороне Карасуно, ставшие причиной последнего поражения. Словом, предстоит напряженная работа над собой, конца и края которой не видно.

Ойкава Тоору – третьекурсник старшей Аобаджосай. Он капитан волейбольного клуба Сейджо и по праву считается его связующим-асом.
Несмотря на то, что он любит пофлиртовать (причем Оикава довольно известен среди студенток) и инфантилен (по словам его племянника и Иваизуми), Оикава – отличный всесторонний игрок, относящийся к волейболу крайне серьёзно. И для противников, и для союзников, он – «отвратительная личность», из-за его самодовольного отношения. Кроме того, Оикава часто делает веселые замечания, но часто они сопровождаются серьёзными или пугающими мыслями. Несмотря на его кокетливую внешность, он чрезвычайно умён и хитёр, и даже собственные сокомандники не хотят с ним дружить, т.к. «он узнает все их слабости» (на что Оикава возмущённо спрашивает, зачем ему это делать с ними).


Ойкава уничтожает карасуно своей подачей аниме Волейбол!! 2 сезон 20 серия Haikyuu!!,Айкава подача,аниме волейбол 2 сезон 20 серия,волейбол!! 2 сезон 20 серия,волейбол аниме,аниме волейбол!!,аниме волейбол 2 сезон,аниме волейбол 20 серия,Oikawa’s SERVE,Айкава уничтожает подачей,Айкава шокирующая подача,Ойкава пугает своей подачей,haikyuu,волейбол!!,волейбол онлайн,Ойкава подаёт,подача ойкавы,подача ойкавы реакция,Тоору Ойкава,волейбол карасуно против инаризаки
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.