Песенка радости (мультфильм)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
56 Просмотры
Песенка радости — советский мультфильм для детей, снятый в 1946 году режиссёром Мстиславом Пащенко на студии Союзмультфильм. Корткометражный мультик для самых маленьких.

Первый мультфильм этой студии, получивший награду на международном кинофестивале ‒ Грамота и Бронзовая медаль за лучший анимационный фильм на VIII МКФ в Венеции в 1947 году.



Песенка радости ‒ мультфильм для самых маленьких на тему вечной борьбы старого (Полярная ночь) и нового (Наступающая Весна). Оригинальная сказка о смелой девочке, похитившей у злой волшебницы птичку-красногрудку и выпустившей её на волю, но ставшей её пленницей. Её друзья ‒ зайчик и медвежонок, помогают девочке сбежать из ледяного замка.

Приглашаем вас посмотреть онлайн мультик для детей „Песенка радости (1946)“ (режиссёр Мстислав Пащенко, производство студии Союзмультфильм) бесплатно у нас на сайте в хорошем HD качестве или скачать любимый мультипликационный фильм на компьютер, планшет или смартфон, чтобы насладиться его просмотром в любое удобное время.

Приятного просмотра.

Год: 1946
Студия: Союзмультфильм
Режиссёр:Мстислав Пащенко
Продолжительность:  00:20:45
Категория
Аниме сказка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.