Полнометражное аниме Ветер крепчает || Аниме Романтика

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
74 Просмотры
Великолепное анимационное кино, которое повествует о том, что если мечта неосуществима, но очень хочется - можно встать рядом с мечтой, и даже зайти еще дальше: своими же руками приделать ей крылья. Для творческого человека достаточно намека, маленькой подсказки, чтобы идея заискрилась и ожила. То, что не представляет ценности для обычного человека, выглядит удивительным для Дзиро. Он в вечном поиске, и в постоянном покорении вершин.

Эта история о мечтателе. Однако главный герой далек от бестолковых фантазеров. Он не сидит, ожидая у моря погоды, и не погружается в себя, лелея свои несчастья. Хотите, чтобы с Вами поделились силой? Посмотрите этот анимационный фильм об авиаконструкторе-романтике Дзиро. Его, как любую птицу ждут взлеты и падения. Но каждый жизненный вираж, сделает молодого человека сильнее. Ураганы жизни закружат его крылья в таких событиях, как землетрясение, экономический кризис, война и вездесущие твердолобые чинуши. Но он выстоит. И выстоит авиаконструктор не только потому, что он главный герой киноповести, а потому что такие люди как он есть. Нам же автором позволено увидеть чудеса силы духа со стороны… из мягкого кресла.

Тяжело быть одному – даже если ты гений. Эта картина повествует и о том, что верный спутник жизни – это действительно твоя плоть, опора и поддержка.

The author does not try to appropriate the author's content for himself. All rights reserved by the copyright holder Toho Company.

Поддержать канал:
https://www.donationalerts.com/r/just...

#аниме #anime #смотримвместе #полнометражное #анимеполнометражное #драма #ветеркрепчает #топаниме #лучшееаниме #рекомендации #полнометражныеаниме #полнометражноеаниме #анимепролюбовь #романтика #военнаятематика #исторический #повседневность #thewindrises #kazetachinu
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.