Помоги Свете освободиться от мракобесов патриотов! Интерактивное приключение от АРУ ТВ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
73 Просмотры
#аниме #вглядываясьвбездну #arutv Переходи на сайт АРУ ТВ www.aru.tv , запускай интерактивное аниме и помоги Свете преодолеть все вызовы жизни и найти себя! Переход в конце этого ролика или же прямо на сайт www.aru.tv по ссылке. Сайт кстати обновили :)

Первое русское интерактивное аниме «Вглядываясь в Бездну», которое сделала команда АРУ ТВ. Аниме про школу, в которой ты решаешь, что будет дальше. Ты можешь выбрать сюжет для Светы

Света – прогрессивная школьница из провинциального города. У нее те же проблемы что у тебя: злобная учительница, конфликт с одноклассниками, непонимание со стороны родителей. Поможешь ей всё это преодолеть?

Подписывайтесь на наш телеграм канал: t.me/arutv

Дорогие зрители АРУ ТВ. Здесь вы можете помочь нам делать больше хороших и правильных видео: ​ https://www.aru.tv/contact​ Поддержите АРУ ТВ в меру ваших возможностей и мы будем вам благодарны!

Подписывайся на наш канал, ставь лайки, делись интересными видео с друзьями!
Больше наших видео: https://www.youtube.com/arutv2​

------------------
АРУ ТВ - партизанское телевидение. Авторитетные мнения экспертов: Артемий Троицкий, Леонид Радзиховский, Аарне Веэдла, Виктор Шендерович, Владислав Иноземцев, Валерий Соловей. Жёсткая политическая сатира и юмор: Время Врать, Путин, Лукашенко, чиновники, РПЦ. Антипропагандистский интернет-канал ARU TV для России, Беларуси, Украины, русских в Прибалтике, русских, украинцев, белорусов в Европе, Великобритании и США .
Категория
Аниме школа

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.