Проект "Белая Кошка" | Аниме в жанре приключения, боевик и фэнтези | Все серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
110 Просмотры
Приятного просмотра!
Не забудь поставить лайк и подписаться на канал! :)
__________________________________________________________________________
Жанры: приключения, боевик и фэнтези.
Тема: магия.
Год выпуска: 2020.
Оригинальное название: Shironeko Project: Zero Chronicle
Возрастной рейтинг: 16+
__________________________________________________________________________
Многовековой битве сил тьмы и света не суждено прекратиться, и она продолжается в фэнтезийном мире до этих пор. Мирные жители рады, что великое королевство взяло на себя обязанность хранить равновесие добра и зла. Огромный белый кот долгое время правил королевством, но его силы были не безграничны. С каждым годом всё сложнее удавалось противостоять тёмным силам, и однажды чёрная кошка воспользовалась уязвимостью короля. Под угрозой исчезновения стало всё человечество, но нашёлся храбрый парень, который решил изменить мировой порядок. Оказалось, что в мире существует семь таинственных артефактов, которые обладают невероятным могуществом, и они способны изменить ход истории. Королева света Айрис решила не отсиживаться, а помочь смельчаку справиться с князем тьмы. Вскоре Айрис отыскала белую кошку, а после этого ей удалось встретить Астора и Кайла. Компания бесстрашных воинов намерена отыскать легендарные руны и с помощью их изгнать зло из мира людей. Вот только для поиска артефактов ребятам придётся преодолеть множество трудностей, а также справиться с хранителями таинственных рун.

Множество невероятных баталий с использованием не только магии, но и кулаков и холодного оружия можно увидеть в аниме "Shironeko Project: Zero Chronicle". Непосильная задача лежит перед авантюристами, ведь силы зла также желают стать обладателями могущественных артефактов.
__________________________________________________________________________
#аниме​​ #анимемарафон​​ #всесерииподряд​​ #анимеповелительхроноса​​ #anime​​ #анимеприколы​​ #анимеподмузыку​​ #анимемоменты​​ #анимешка​​ #курокитокичианимеприкол​​ #tokichiприкол​​ #восходамв​​ #анимемузыка​​ #animecube​​#всесерии​​ #все​​ #серии​​ #анимефэнтези​​ #фэнтези​​ #амв
Категория
Аниме приключения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.