Реакция персонажей Наруто (Моя АВ/АУ) на 4 мировую войну шиноби|AU|Naruto|Gacha club|

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
93 Просмотры
Ав по моему фф.(Твоя незаконченная мечта(прошлое название "Слишком милые Акацуки"))

В этом мире коноховцы бросили Наруто в лес, где его нашли Тоби и Мадара. (Тоби надоело притворяться, так что он попросил Нагато воскресить Мадару. ) У Мадары после потери Изуны поехала крыша, и он безумно обожает детей, поэтому оставил Наруто в акацуки. Характер Наруто примерно как в каноне, но он проще относится к убийствам и обожает свою семейку.

Так как Наруто был джинчуурики, а убивать его они не хотели, Пейн отказался от "глаза луны" Также в этом мире Пейн поручил Наруто миссию в суне: переманить на свою сторону Гаару. У него это с успехом получилось, также как и утащить за собой Канкуро с Темари. Через некоторое время Наруто засосало в пространственно временной портал, и он оказался в другой вселенной. Тоби, используя навыки своего мангеке на полную, успел проскочить за ним.

В то время, пока эта парочка тусовалась в другом мире, в мире акацуки появилась Кушина. Через примерно месяца два Обито и Наруто вернулись в свой мир и все вновь стало нормально.

Некоторое время спустя Наруто познакомился с Саске, давая ему обещание: выяснить причину, по которой Итачи вырезал клан.

Позже между Наруто и Мадарой произошла стычка, в последствии чего Наруто на него обиделся и сбежал из дома, а у Мадары начались галлюцинации, из за которых он впал в кому(своеобразно, не знаю как это еще назвать).

На данный момент Наруто обучается у Джирайи, а Мадара все еще не просыпается.


Шипы:
Маданару. ПейнКонан. СасоТобиДей. Кисаита. Какухидан. Минакуши.(второстепенные: Сасусаку, Гаасай)

Кому интересен фф, вот ссылка: https://ficbook.net/readfic/11070669/28474669
Предупреждаю: фф на любителя!!
Категория
Аниме для детей

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.