Реакшен на Ёжика Оскара! Нарезка с Pepper Play и Julia Channel!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
42 Просмотры
ОБ ИГРЕ:
"Syberia: The World Before" является четвертой частью серии приключенческих игр. От прошлых тайтлов она в первую очередь отличается наличием двух протагонистов. Это знакомая по предыдущим адвенчурам Кейт Уолкер и новая героиня по имени Дана Роуз. Как и раньше, в сеттинге встречаются элементы стимпанка. В геймплее большое внимание уделено решению разнообразных головоломок и общению с колоритными персонажами.
()()()()()
Повествование Syberia: The World Before происходит в двух эпохах. При игре за Дану действие переносится в 1937 год. 17-летняя жительница Вагена мечтает стать профессиональной пианисткой и потихоньку начинает строить свою карьеру. Но мир оказывается перед угрозой Второй мировой войны. Фашистская организация "Коричневые тени" хочет спровоцировать масштабный военный конфликт, что окажет влияние на судьбу этой девушки.
()()()()()
История Кейт происходит в 2004 году. Молодая женщина изменилась до неузнаваемости с момента завершения событий основной трилогии. Она оказалась заперта в соляной шахте, и теперь пытается выжить. Нью-йоркская девушка-юрист попала в эту ситуацию из-за загадочного трагического события, что спровоцировало её отправиться в путешествия и узнать тайны о своей личности. Сюжет "скачет" между двумя временными периодами и постепенно объясняет, как связаны судьбы двух людей, что находятся в разном времени.
*****
Мой ВК: https://vk.com/id408425455
Моя инста: julia_antipina3185
Мой блог в Аниме Амино: https://aminoapps.com/c/russkii-anime/page/user/sanya-litvyak/3d6a_EzHMfgr4LddXaR07a2ED1wGvEq8xoSV
Мой Boosty: https://boosty.to/julia_channel
Группа в телеге: https://t.me/JuliaChannel21
Мой Дзен: https://zen.yandex.ru/user/ncv7b95u9136c0wh1qtnr3jck4
Канал Перчика: https://www.youtube.com/c/PepperPlay1/featured
Музычка в начале: Заставочка: Blooom & Ghost'n'Ghost - Desire [NCS Release]
Концовочка: https://youtu.be/OsHNZBgx9T0
Добавляйся в друзья в Стиме: 1056630670
Поддержка каналу донатом: https://www.donationalerts.com/c/julia_2_0
Другой вариант доната: https://www.donationalerts.com/r/julia_channel_20
Категория
Аниме история

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.