Реврэс: Жизнь в другом мире с нуля. (часть 4)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
48 Просмотры
Королевство Реврэс. Место в котором главной и лидирующей системой является - гильдия авантюристов, вокруг которой и вращается вся история. Наши герои являются членами этой гильдии и стабильно выполняют их задания.

Однако в последнее время начали происходить волнения. Местами возникает мистический туман. После которого появляются существа доселе невиданные в этом мире. После череды личных поручений главы местного отдела гильдии, на город начали производиться нападки демонов. Кульминацией этих волн стало надвижение гигантского червя на город, которому оказали сопротивление наши герои.

Покинув в тот же день лазарет, на авантюристов было произведено нападение, в ходе которого, случилось похищение одного из ослабших членов группы.

Ребята бросились в погоню, даже пришлось нанять детектива. В ходе расследования которого выяснилось, что похитители были замечены в борделе "Опиумный дракон", находящегося в криминальном районе города. Дабы не терять время, наши ребята решили направиться туда этой же ночью.
Категория
Аниме детектив

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.